Нагрев автомобильных пружин — последствия

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Войти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
- IPS Theme by IPSFocus
- Политика конфиденциальности
- Обратная связь
- Уже зарегистрированы? Войти
- Регистрация
Главная
Активность
- Создать.
Важная информация
Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.
5 Способов занизить ваш автомобиль

Всем привет!
В этом видео я расскажу о 5-ти способах занижения подвески автомобиля. И отвечу на самый главный вопрос: можно ли сделать автомобиль низким при этом не потерять комфорт?
Расскажу почему нельзя пилить пружины.
Если вам нужно не большое занижение, то лучше поставить заниженные пружины, чем делать пилить заводские пружины.
Если вы хотите занизить автомобиль более чем на 3см, то лучше сразу озадачится выбором винтовой повдески. В зависимости от ваших финансовых возможностей вы можете выбрать недорогие бюджетные койловеры с регулировкой только по высоте, либо сразу приобрести full tap комплект винтовой подвески, который в дальнейшем при желании может использоваться при постройки пневмоподвески
улица Ивана Фомина д.6Б, Санкт-Петербург, Россия
Будьте в курсе новинок и акций
Подпишитесь на наши новости, и вы будете в курсе всех новинок каталога, а так же акций! Надоедать не будем 🙂
Отзывы клиентов о нашем магазине
Заказал обвес r20 на г6 пластик ПП , хороший, и гнется и паяется хорошо, естественно надо подгонять немного, не без этого, задний бампер встал в читать полностью.
Закупаюсь у Владимира уже лет 9, если не больше. Всегда положительные эмоции и качественный товар
Крепкая пятёрка, заказал бампер на коротком доверии друзей, так как они ранее заказывали уже запчасти тут, все быстро и качественно, без лишних вопросов, всем советую !)
Всем читателям доброго времени суток. Буду краток. Ребята работают быстро и качественно. Помогут с выбором на любой вкус и бюджет. Однозначно советую к ним общаться.
Заказывал себе пружины h&r на Skoda rapid. Сделка прошла успешно, отправили быстро. Сегодня поставил, всё
Греем пружины)

BMW 3 series 1991, двигатель бензиновый 2.5 л, 192 л. с., задний привод, механическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

BMW 3-Series, 1998

Георгиевск
BMW 3-Series, 1991

BMW 3-Series, 1996

Симферополь
BMW 3-Series, 1996
Комментарии 31
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Я так понимаю, что нагревается только нижний виток и прогибается и машина садится нижу на 3 — 5 см

У меня бмв е46, стоит делать?

Я езжу на Skoda Octavia A7 Mk3
Подскажи пожалуйста где можно это сделать?


Без машины
их то ни кто не греет))))) так же как и утюг ни кто не гладит))))

ахахахах))) точно, точно)))))

ты конечно извини, но советую рассмотреть тебе покупку другой машины… Приору например. Там такие дела в пределах нормы. Мне досталась машина, после такого человека как ты. Пришлось все выкидывать и ставить новые детали. Нету денег на обслуживание машины не покупай ее и не уродуй легенду. И самое главное безопасность. А при нагреве пружины на первой серьезной яме она лопнет. Советую купить другие нормальные пружины

че то ты бред какой-то написал, тебе не кажется?

В чем заключается бред? Нравится колхоз покупай жигули и делай с ней, что хочешь. Нет денег на нормальное обслуживание автомобиля по регламенту, продай его и купи чет попроще. GunJack ты сперва подумай прежде чем писать. Интеллект тебе позволяет это ? Способен думать? Вы смахиваете на малолеток, которые выпросили у родителей денег на машину и так как не способны зарабатывать нормальные деньги вы приходите к таким выходам как нагрев пружин. Может вместо фар свечки запалите? А че дешево и сердито.

я про то что при нагреве пружины на первой яме лопнут, рассыпятся, испарятся, и тд. я полтора года езжу на таких пружинах и на 18″ bbs, на 160 ловил такие ямы что диски потом ровнял(благо оригинал и выдерживают сильные удары). так вот, пружины отлично себя чувствуют и по сей день

ну так комплект пружин с занижение -40, -60 стоит вообще понты. Неужели не хочется купить то что действительно работает. У меня друг нагревал пружины, в яме лопнула, по итогу вылетел с трассы. 18 ббс стоят не мало, так потрать еще 50-100уе на нормальные пружины.

Без машины
RoyaLBimmer
я про то что при нагреве пружины на первой яме лопнут, рассыпятся, испарятся, и тд. я полтора года езжу на таких пружинах и на 18″ bbs, на 160 ловил такие ямы что диски потом ровнял(благо оригинал и выдерживают сильные удары). так вот, пружины отлично себя чувствуют и по сей день
У меня так же очень много друзей гоняют на нагретых пружинах, и по ямам, и бочком, и все нормально с ними!

Без машины
RoyaLBimmer
че то ты бред какой-то написал, тебе не кажется?
не обращай внимания, писал человек который стремится к полному заводу, но у самого тонировка как на приоре, газ установлен как на волге и я уверен список будет большой!

Без машины
ты конечно извини, но советую рассмотреть тебе покупку другой машины… Приору например. Там такие дела в пределах нормы. Мне досталась машина, после такого человека как ты. Пришлось все выкидывать и ставить новые детали. Нету денег на обслуживание машины не покупай ее и не уродуй легенду. И самое главное безопасность. А при нагреве пружины на первой серьезной яме она лопнет. Советую купить другие нормальные пружины
Извинения принимаю, но начнем с того, что это мой автомобиль, купил за свои деньги, трачу свои деньги, делаю то что я с ним хочу, с приорой сравнивать смысла вообще не вижу, каждый сам кузнец своего дела, а тебе дам совет, прежде чем покупать авто, смотри внимательно, вдруг он от такого же человека как я?! ИМХО

В том то и дело, что машину купил у хозяина, который не хотел покупать оригинал и экономил на все на чем только можно… Пришлось все менять, ставить или оригинал или хороший заменитель, избавляться от изоленты на гофре, покупать нормальные свечи, замена по подвеске, установка новых тормозов, покупка оригинальных дисков. Это стоит не малых денег. Зато это не колхоз и уверенность прибавляется, что прослужит дольше. Жадный платит дважды, это не зря так говорят. Ну и что что машина у тебя как трактор? Получается мнение окружающих для тебя важнее чем регламент? Сейчас многие покупают 36 кузов, тратят деньги на обвесы, диски, музыку и т.д. А техническая часть авто не ремонтируется. Потому что хозяину главнее как на машину будут смотреть, а не то что у него под капотом одна изолента и сплошной китай.
Апгрейд авто. Пружины с занижением

Один из лучших способов получить непревзойденный вид для своего автомобиля – это сделать низкую посадку, установив пониженные пружины. Таким образом вы не только придадите оригинальный стиль и загадочность, но и улучшите некоторые технические характеристики вашего авто. Причина в том, что пружины с занижением, как правило, придают автомобилю более низкий центр тяжести, что улучшает управляемость и ускоряет реакцию автомобиля на вращение рулевого колеса. Не случайно болиды Формулы 1 так сильно занижены, ведь для преодоления крутых поворотов на таких высоких скоростях (нередко это более 300 км/ч) возможно только в том случае, если центр тяжести авто расположен низко. Также занижение может положительно повлиять на расход топлива авто, значительно понизив его уровень. Тем не менее, есть некоторые факты, о которых следует узнать, прежде чем приступить к модернизации вашего автотранспорта.
Немало людей предлагают уменьшить длину пружин путем нагрева, деформируя их. Подобным советам лучше не следовать, так как это отрицательно скажется на вашем автомобиле и его управлении, а в конечном счете, будет стоить вам немалых денежных затрат. Дело в том, что при самостоятельном вмешательстве в конструкцию пружины, мы не учитываем равномерность распределения нагрузки на нее, что приводит к неправильной работе всей системы подвески и быстрому ее износу.

Понижение автомобиля оказывает большое давление на амортизаторные стойки. Для того, чтобы обеспечить хорошую работу амортизаторов даже после понижения посадки автомобиля, рекомендуется приобрести детали подвески с высокими техническими показателями. Если кто-то ограничен экономическими возможностями, то возможно имеются более дешевые варианты, либо запчасти на вторичном рынке. Тем не менее, сознательный человек не будет рисковать своим авто, покупая запчасти низкого качества. Для получения хорошего результата от работы пружин, стоек и опор, мы рекомендуем известные на российском рынке бренды: SS20, Демфи, Технорессор, Сэви. Запчасти этих производителей зарекомендовали себя на российском рынке, имеют большие преимущества в эксплуатации перед запчастями других фирм, что подтверждается долгосрочной гарантией и многочисленными положительными отзывами потребителей.
Наиболее важным преимуществом использования пружин, амортизаторов и опор этих брендов является то, что они обладают способностью переносить суровые условия пониженной езды. Сроки эксплуатации запчастей этих производителей намного больше, чем у конкурентов.
Пониженная подвеска дает спортивный и современный внешний вид вашему автомобилю, а также влияет на его управляемость и устойчивость на дороге. Также можно избежать нежелательного крена кузова с помощью пружин с занижением хорошего качества. В нашем интернет-магазине автозапчастей вы сможете выбрать и купить как пружины с занижением, так и стойки, опоры и другие детали подвески, способные долго переносить высокие нагрузки. На ваш вкус представлены товары таких гигантов производства амортизаторов, пружин и опор, как: SS20, Демфи, Технорессор, Сэви.