На этом iPhone, iPad активировано предельное количество бесплатных учётных записей iCloud
Если вы купили iPhone или iPad с рук, то велика вероятность столкнутся с проблемой активации учетной записи iCluod.
На этом iPhone (iPad) активировано предельное количество бесплатных учетных записей.
- Создание учетной записи iCloud на iPhone, iPad, iPod Touch (iOS)
- Создание учетной записи iCloud на iMac, MacBook (OS X)
- Запускаем OS X на Mac или на Windows через виртуальную машину (ищем OS X VMware);
- создаем пользователя в системе или входим в имеющийся;
- отправляемся «Системные Настройки > iСloud«;
- логинимся под данными Apple ID (аккаунты привязываются друг к другу);
- теперь на iPhone, iPad заходим в «Настройки > iCloud» вводим логин пароль от Apple ID.
Порядок вывода комментариев:
25.10.2014 в 15:42
«Запускаем OS X на Mac или на Windows через виртуальную машину (ищем OS X VMware);» это что нужно заустить.
25.10.2014 в 15:47
На мак ничего, только компьютер включить. На «не мак» нужно устанавливать виртуальную машину, например OS X VMware. Гораздо проще создать на другом iOS-девайсе.
25.10.2014 в 15:57
Acht, а где находится на компьютере «OS X VMware» ?
25.10.2014 в 15:59
Acht, расскажите пожалуйста куда нужно заходит чтобы найти «Системные Настройки > iСloud».
25.10.2014 в 16:47
Спасибо огромное, помогло.
06.12.2014 в 18:27
Привет всем! Сделайте добрый дело .
28.12.2014 в 09:34
Добрый день!Подскажите пож-ста как создать icloud yf lheujv айфоне если на нем стоит уже учетная запись?Ее нужно удалить?!Спасибо.
28.12.2014 в 09:35
Прошу прошения!На другом айфоне.
28.12.2014 в 09:39
Есть два айфона!Один новый другой б.у На б у израсходовано количество уч.записей.Если на новом удалить уч.запись и создать новую для переноса в б.у После удаления на новом можно будет пользоваться обратно удаленной уч.записью?
28.12.2014 в 11:20
Александр, удаляя учетную запись iCloud вы её в действительности просто отключаете. Так что, если подключить вновь, можно будет продолжить ею пользоваться.
Инструкция по удалению учетной записи iCloud здесь http://app-s.ru/publ/icloud/1-1-0-140
26.04.2015 в 21:43
08.06.2015 в 10:49
мне данная процедура не помогла, при вводе нового зарегистрированного apple id выходит та же проблема «сбой при входе» на это iphone активировано предельное количество бесплатных учетных записей
13.09.2015 в 09:45
почему когда мне надо зайти айклод пишет что типо на этом айфоне активированно предельное количество бесплатных учетных записей помогите что мне делать
15.10.2015 в 15:52
Все сделал по инструкции открыл, пишет это сообщение:
Мак ОС х не поддерживается с двоичной трансляции. Чтобы запустить Мак ОС х тебе нужен хост, на котором на VMware Player поддерживает процессоры Intel с технологией VT-x или AMD-V
15.10.2015 в 15:54
то есть не запускается виртуальная машина
15.12.2015 в 07:41
Запустил все норм, имею ввиду вирт машину, только создать не могу
16.11.2016 в 22:19
Тоже запускал виртуальную машину..запускается,все нормально. но ошибка идет при входе в iCloud учетной записи: «ошибка сервера» «не удается активировать iCloud из за ошибки сервера.Повторите попытку». проверять на активированной учетке, все нормально заходит в виртуалке в маке. так что прикрыли лавочку походу эйпловцы
На этом айфоне активировано предельное количество бесплатных учётных записей
оплата iCloud Добрый день, вчера пополнил номер телефона для оплаты айклауда, в списаниях видно, что оплата прошла, но заходя в настройки все иначе.
я хочу создать новый iCloud на своём айфон Здравствуйте, я хочу создать новый iCloud на своём айфон, но сделать этого не удаётся, потому что было создано максимальное количество на данном устройстве Как может решить эту проблему ? [Re-Titled by Moderator]
iCloud проблема с входом Написано, что создано предельное количество бесплатных учетных записей. Как можно приобрести платную?
Максимальное количество бесплатных учетных записей iCloud: как решить
Это проблема, которая часто случается с новыми пользователями, которые покупают бывшие в употреблении iPhone и iPad или «наследуют» от родственника. Когда вы восстанавливаете свое устройство и пытаетесь создать новую учетную запись iCloud, система предупреждает вас, что это невозможно, потому что «квота бесплатных аккаунтовБыла достигнута.
В этой статье мы объясним, что это такое, почему это происходит и как решить проблему.
Зачем создавать учетную запись iCloud?
ICloud необходим для использования устройств Apple. Именно через него синхронизируется важная информация, такая как контакты, настройки приложений, синхронизация календарей, заметки, пароли и сообщения.
К сожалению, Apple не позволяет другим типам облаков подключаться к системе, например Dropbox или Google Drive. Это должен быть исключительно iCloud.
Учетные записи ICloud можно создавать только на устройствах Apple. У кого его нет, не может создать учетную запись iCloud. То есть отличается от Apple ID, что мы увидим позже в этой статье.
Максимальное количество бесплатных учетных записей iCloud
По соображениям безопасности (по словам самой Apple) каждое устройство может быть только Создайте максимум 3 учетных записи iCloud. Это произойдет, даже если вы восстановите всю систему с нуля, потому что создание будет привязано к оборудованию, а не к программному обеспечению.
По этой причине очень часто, когда кто-то покупает подержанный iPhone или iPad и никогда не имел учетной записи iCloud, они сталкиваются с предупреждением о том, что больше невозможно создать другую учетную запись на этом устройстве. Это потому, что по нему уже достигнут максимальный лимит.

Каждый ли Apple ID уже имеет учетную запись iCloud?
Нет. Вы можете создать новый Apple ID прямо на веб-сайте Apple, но эта новая учетная запись будет связана с iCloud только при входе в систему на устройстве Apple. Это момент, когда он создает новую учетную запись iCloud со своим новым Apple ID.
Но если на этом устройстве в прошлом уже были созданы три другие учетные записи iCloud, ваш новый Apple ID не сможет быть связан с облаком Apple, поскольку квота в данном случае он был устаревшим. Это то, что происходит со многими, кто думает, что достаточно создать учетную запись на сайте Apple, что не соответствует действительности.
На этом iPhone (iPad) активировано предельное количество бесплатных учётных записей – решение
В этой статье мы расскажем о распространенной проблеме, с которой (чаще всего) сталкиваются пользователи, купившие бывший в употреблении смартфон iPhone или планшет iPad. Нередко iOS-устройство отказывается активировать учетную запись Apple ID, ссылаясь на ошибку: “Сбой при входе. На этом iPhone (или iPad) активировано предельное количество бесплатных учётных записей“. Как поступить в этом случае?

Почему так бывает?
Если у iOS-устройства было несколько владельцев до того, как он был выставлен на продажу, то вполне возможна ситуация, когда создать новый аккаунт Apple ID без привязки кредитной карты на гаджете уже будет невозможно. Причина проста – в Apple установили ограничение на количество создаваемых бесплатных учетных записей для одного устройства. В частности, на одном iPhone, iPad или iPod Touch можно активировать только три аккаунта Apple ID. Это не относится к аккаунтам Apple ID с привязанной кредитной картой – таких аккаунтов можно создавать и активировать бесконечное множество.
Внесем ясность. Зарегистрировать Apple ID на устройстве с исчерпанным лимитом можно. Но, вот активировать (совершить первый запуск учетной записи на каком-либо устройстве) – нет.
При попытке активации Apple ID без кредитной карты сверхлимита, на экран устройства будет выводиться сообщение об ошибке: «Не удается войти. На этом iPhone (или iPad) активировано предельное количество бесплатных учётных записей».
Как решить проблему?
Единственнным правильным решением проблемы является регистрация и активация Apple ID с любого другого своего “яблочного” устройства. Это может быть как еще один iPhone так и, например, планшет iPad, медиаплеер iPod Touch или компьютер Mac.
Обращаем Ваше внимание на Контрольные вопросы, создание которых требуется при регистрации любого аккаунта Apple ID. Для чего это нужно и как сделать все без ошибок описывается в этом материале.
Для того чтобы активировать созданный аккаунт на другом iOS-устройстве (iPhone, iPad, iPod Touch) или компьютере Mac, откройте стандартное приложение Настройки, перейдите в раздел iCloud и в самом низу нажмите Выйти (в случае, если аккаунт настроен на устройстве).

На Mac в OS X кнопка Выйти находится слева внизу:

О том, что будет, если выйти из iCloud мы рассказывали здесь.
Далее останется войти в iCloud с новым Apple ID, что и будет являться его активацией.
После активации учетной записи Apple ID с помощью вышеуказанного способа, использовать его можно будет на любом из «яблочных» устройств пользователя, в том числе, на iPhone, iPod Touch, iPad или Mac, на которых создание учетной записи было запрещено существующим лимитом.
- Реальная история о взломе учетной записи Apple ID мошенниками, что делать в этом случае.
- Как сбросить пароль от аккаунта Apple ID.
- Как отвязать iOS-устройство от iCloud (удалить из Apple ID)?