Любой мужик после того как поменять лампочку
partyman, вот тут друг глянь http://www.autoprospect.ru/volkswagen/touareg/7-5-1-snyatie-i-ustanovka-far.html :vawe:
28.10.2009, 14:44
Поменял и я лампочку габарита. Снял фару без проблем.
У меня ксенон адаптивный. Сзади на фаре крышка металическая на 4 саморезах. Открутил саморезы, снял крышку. В глубине увидел патрон габарита. Пальцами аккуратно подлез к нему и вытянул. Причем минут 5 прикидывал как он фиксируется, чтоб не сломать ничего. Оказалось надо аккуратно сдавить по бокам фиксаторы и он вышел.
Лампочку поставил синюю Филипс.
Светит немного ярче чем вторая, старая с другой стороны. Думаю поменять и ту для симметрии.
03.11.2009, 10:13
А рисунки есть из ЕТКи по замене лампочки габарита в адаптивном ксеноне?! :redface:
03.11.2009, 10:41
Посмотри через поиск, по снятию фары было много информации и схемы!
А вот уже замена самой лампочки в фаре — это делается методом тыка. Я описал коротко этот метод. hi:
03.11.2009, 14:21
Да снять её то 5 секунд! 🙂 Что я вчера и сделал. :hi:
Покрутил в руках и на место поставил в итоге, т.к. забоялся разбирать что бы до лампочки добраться.:redface:
22.11.2009, 22:24
где есть мануал как это делается? и чтоб всё нормально было после замены никаких ошибок на компе и прочее. что за лампу купить и где, оригинал неоригинал
TouaregoVod
22.11.2009, 22:48
где есть мануал как это делается? и чтоб всё нормально было после замены никаких ошибок на компе и прочее. что за лампу купить и где, оригинал неоригинал
за почти за три года существования форума про лампочки написано достаточно!
Пользуйтесь ПОИСКОМ,тему удалю через 24 часа.
С уважением,:hi:
23.11.2009, 00:59
Купить 2 бесцокольные лампочки , Филипс Блю Вижн. Снять фару , открыть резиновую крышечку , напротив габарита. Произвести замену. Произвести сборку в обратной последовательности. Повторить со второй фарой.
ЗЫ Усли успеешь прочитать.
23.11.2009, 01:58
TouaregoVod, нет единой темы где было бы подпунктами всё типа Замена лампочки в габаритах, замена задней лампы и т.д. этого нет по поиску выскакиывает несколько тем три из них наверно ещё более менее относятся к замене габаритных ламп нигде нет ни картинок и подробного объяснения.
mishustik, Спасибо попробую, а то не зная не хочется сломать что-то.
TouaregoVod
23.11.2009, 02:09
Maxim111, я набрал в поиске «замена лампочки». одна из тем эта.
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=17700&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%EB%E0%EC%EF%EE%F7%EA %E8
не надо громких слов,послушай лучше критику молча.
С уважением,:hi:
23.11.2009, 02:41
Maxim111, я набрал в поиске «замена лампочки». одна из тем эта.
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=17700&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%EB%E0%EC%EF%EE%F7%EA %E8
не надо громких слов,послушай лучше критику молча.
С уважением,:hi:
я видел эту тему ещё до создания своей
23.11.2009, 13:08
а то не зная не хочется сломать что-то.
Только смотри , если рестайл , то принцип снятия фары иной , чем у дорестайл. Но этих инструкций по форуму море , и с фото были , и из Эльзы. Глянь в теме про сеточку.:smile:
23.11.2009, 13:14
Поменял и я лампочку габарита. Снял фару без проблем.
У меня ксенон адаптивный. Сзади на фаре крышка металическая на 4 саморезах. Открутил саморезы, снял крышку. В глубине увидел патрон габарита. Пальцами аккуратно подлез к нему и вытянул. Причем минут 5 прикидывал как он фиксируется, чтоб не сломать ничего. Оказалось надо аккуратно сдавить по бокам фиксаторы и он вышел.
Лампочку поставил синюю Филипс.
Светит немного ярче чем вторая, старая с другой стороны. Думаю поменять и ту для симметрии.
Добрался я до лампочки. :russian_ru:
yava — небольшие неточности в твоем посте. :redface:
Итак — замена лампы габарита на АДАПТИВНОМ ксеноне.
1) Снимаем фару
2) «Сзади на фаре крышка металическая на 4 саморезах.» — металлическая крышка на ШЕСТИ саморезах! :hi:
Откручивать нужно ПЛАСТМАССОВУЮ крышку на на 4 саморезах.
3) Меняем лампочку. Для удобства можно патрон вытаскивать большим пинцетом ( у меня был длинной сантиметров 20-25). Вытаскивается за 5 сек. Пальцами коварялся минут 15 наверное.:rolleyes:
4) Закручиваем крышку-ставим на место фару.
5) Наливаем пива купленного за сЪэкономленные деньги . 🙂
Загадки для взрослых

В мифах Древней Греции есть история о храбром и мудром Эдипе, который правильно ответил на загадку страшного и непобедимого Сфинкса, тем самым сохранив свою жизнь. Острый ум и смекалистость всегда ценились в людях, вне зависимости от эпохи, в которой они родились и жили. Предлагаем раскрыть свой потенциал с помощью подборки интересных загадок, среди которых есть как смешные, так и сложные или с подвохом, поэтому будьте внимательны и не спешите сразу давать ответ.
Сложные логические загадки для взрослых
1. «Необычные цены»

Мужчина зашел в хозяйственный магазин и спросил цену на один товар. Продавец ему ответил:
- один стоит 1 $;
- восемь — 1 $;
- тринадцать — 2 $;
- сто шестьдесят восемь — 3 $;
- четыре тысячи девятьсот восемьдесят шесть — 4 $.
Что покупал мужчина?
Показать ответ
Номерки на двери.
2. «Свет»
Вы стоите перед закрытой комнатой. Внутри помещения есть 1 лампочка накаливания. Окна и щели, чтобы разглядеть свет внутри комнаты, отсутствуют.
Справа от двери ведущей в комнату установлено 3 переключателя, которые находятся в положении «выкл», но только один из них подключен к лампе. Нужно узнать, какой переключатель включает лампочку, но при этом зайти в комнату можно только 1 раз.
Примечание: менять положение переключателей разрешено неограниченное количество раз.
Показать ответ
Включите сразу два любых переключателя, а один оставьте в положении «выкл». Подождите 2 минуты, выключите один из включенных переключателей и сразу войдите в комнату:
- если лампа горит, значит, это тот переключатель, который остался включенным;
- если света в комнате нет, потрогайте лампочку: горячая — рабочий переключатель, который был выключен перед входом в помещение, холодная — подключен переключатель, положение которого ни разу не менялось.
3. «Строитель и кирпичи»
У строителя есть 8 кирпичей, 7 из которых имеют одинаковый вес, а один — тяжелее. Как строителю выявить бракованный кирпич с помощью весов всего за два взвешивания?
Показать ответ
Все нужно делать поэтапно:
- Разделить 8 кирпичей на три стопки по 3, 3 и 2 штуки.
- Взвесить 2 стопки, в которых по 3 кирпича.
- Если они уравновесились, значит взвесить стопку из двух кирпичей и найти бракованный.
- Если не уравновесились, то взять 3 кирпича из стопки, которая перевесила и разделить на 3 штуки.
Положить по одному на весы. Если один перевесил — он бракованный, если уравновесились, значит, тяжелее всех тот, что остался в стороне.
4. «Блюдо для Фараона»

Повару древнего Египта необходимо варить яйцо в кипящей воде строго две минуты, но у него в наличии песочные часы только на три, четыре и пять минут. Как ему приготовить блюдо Фараону, не отклоняясь от времени, которое указано в рецепте?
Примечание: использовать часы можно на свое усмотрение: сразу все, только одни, по очереди или по несколько раз.
Показать ответ
Когда вода закипит, повару нужно поставить двое часов: на три минуты и на пять. Когда песок в трехминутных часах закончится, сразу опускать яйцо, таким образом, оно будет вариться требуемое время.
5. «Женский возраст — это тайна»
Парень спросил у девушки: «Сколько тебе лет?», на что она загадочно улыбнулась и ответила: «Позавчера мне было 22, а в следующем году будет 25».
Попробуйте догадаться, когда у девушки День рождения и какого числа происходил разговор между парой?
Показать ответ
Парень и девушка разговаривали 1 января, а День рождения был 31 декабря. Получается:
- «позавчера» было 30 декабря и девушке было 22 года;
- 31-го числа ей исполнилось 23;
- в День рождения, который будет в тот год, когда велся разговор, исполнится 24;
- а на следующий год девушка отметит 25-летие.
6. «Загадочный треугольник»
Каким образом нарисовать треугольник, чтобы все его углы были 90 градусов?
Показать ответ
На мяче или любом другом сферическом предмете.
7. «Мудрый отец»

Сын попросил у отца 10 000 долларов на обучение, на что тот ответил, что не может ему дать их просто так, поскольку не уверен в его способностях и в том, что он сможет закончить экономический факультет. Но предложил пари.
Если сын разложит 1000 долларов по 10 конвертам таким образом, чтобы какую бы сумму отец не назвал, парень мог дать ему это количество денег одним или несколькими конвертами, но при этом не доставая и не докладывая деньги внутрь, то он получит 10 000 долларов.
Сын пришел через 30 минут с 10 запечатанными конвертами и отец назвал сумму 555 долларов, на что парень ему выдал три конверта. Открыв, отец пересчитал все деньги и в сумме оказалось ровно 555 долларов, после чего выписал чек на 10 000 долларов ему на обучение. Каким образом сын разложил деньги по 10 конвертам, чтобы можно было получить любую сумму до 1000 долларов включительно?
Показать ответ
Парень разложил в конверты такие суммы в долларах: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 489.
8. «Простое добавление»
Если одиннадцать плюс два равняются одному, чему равны девять плюс пять?
Показать ответ
Речь идет о времени: 11 часов плюс 2 часа = 1 час, а 9 часов плюс 5 часов = 2 часа.
9. «Восемь восьмерок»
Запишите восемь восьмерок таким образом, чтобы в сумме получилась тысяча.
Показать ответ
888 + 88 + 8 + 8 + 8 = 1000.
10. «Две нити»
У вас есть две одинаковые по длине нити, и известно, что при зажигании одного конца любой из них горение будет длиться ровно один час. Как с помощью всего двух таких ниток и спичек отмерить 45 минут, не прикасаясь при этом руками к ниткам?
Показать ответ
Зажгите оба конца первой нити и один конец второй. Когда полностью сгорит первая нить, это будет сигнализировать о прошествии 30 минут. Сразу же подпалите второй конец горящей нитки таким образом, чтобы огонь шел навстречу друг другу. В результате, когда она полностью сгорит, пройдет 45 минут.
Смешные загадки на логику
Как проходит разминка? Все получилось разгадать? Уверены, что да! А теперь попробуйте потренироваться на более веселых и смешных загадках, которые также могут стать отличным развлечением среди друзей большой компании.
1. «Несмелый ковбой»
Ковбой вбегает в бар и кричит: “Срочно мне налейте стакан воды!” Вместо этого бармен выхватывает пистолет и стреляет в воздух. Ковбой испугался, поблагодарил бармена и вышел. За что ковбой остался благодарен бармену?
Показать ответ
У ковбоя была икота, и когда бармен выстрелил, от испуга она прошла.
2. «Злостный нарушитель»
У женщины не было при себе водительского удостоверения. Она проехала без остановки на железнодорожном переезде при опущенном шлагбауме. Потом, проигнорировав «кирпич» двинулась во встречном направлении по улице с односторонним движением и остановилась только через три перекрестка. Сотрудники ГИБДД, видя все это, решили не вмешиваться. Почему?
Показать ответ
Женщина ехала на электричке, а потом шла пешком.
3. «Яркая профессия»
Олег зашел в магазин купить колбасы. Когда очередь дошла до него, он попросил порционно нарезать палку, при этом не поперек, а исключительно вдоль. Продавец поинтересовалась, не пожарником ли он случайно работает, на что Олег ответил: «Да». Как женщина догадалась о его профессии?
Показать ответ
Правильный ответ. Олег был в форме и вышел в обеденный перерыв.
4. «Практичные приметы»
Кому и при каких условиях не повезет встретить черную кошку «лицом к лицу»?
Показать ответ
Мыши. При любых условиях.
5. «Спортивный Санта»
Почему Санта Клаус так хорош в карате?
Показать ответ
Потому что у него черный пояс.
6. «Милые мишки»
Как называется медведь, у которого нет зубов?
Показать ответ
7. «Слезы змеи»
Как заставить расплакаться гремучую змею?
Показать ответ
Забрать у нее погремушку.
8. «Конфуз в блошином цирке»
Почему собаку выгнали из блошиного цирка?
Показать ответ
Пес украл всех артистов шоу!
9. «Неожиданная поза»
Что происходит с курицей, когда она лежит вверх ногами?
Показать ответ
Ее приготовили и едят.
10. «Странная схожесть»
Что общего между ежиком и молоком?
Показать ответ
Они оба могут сворачиваться.
Логические загадки для взрослых с подвохом
А теперь попробуйте мыслить нестандартно и креативно, стараясь заметить мелочи и не повестись на уловки, ведь далее представлена подборка загадок с подвохом.
1. «Непонятный возраст»
Одной женщине в 1850 году исполнилось 40 лет, но в 1860 году ей было 30 лет. Как такое могло получиться?
Показать ответ
В 1850 году женщине только исполнилось 40 лет, в то же время в 1860 году ей уже было 30, получается 1860 год был раньше чем 1850, а такое возможно только в том случае, если летоисчисление ведется до рождества Христова, то есть 1850 год до н. э. и 1860 год до н. э.
2. «Игра до рассвета»
Четверо мужчин сели играть. Игра длилась всю ночь до самого рассвета. Причем все они играли за деньги, а не ради удовольствия. Когда пришло время сводить счета, мужчины заработали приличные суммы и ни один из них не проиграл.
Как такое могло выйти?
Показать ответ
Эти мужчины — члены оркестра, нанятого для частной вечеринки.
3. «Правила дорожного движения»

Перед перекрестком на светофоре стоят и ждут зеленого света: фура, телега с лошадью и мотоциклист. Загорелся желтый, водитель фуры нажал на газ, отчего лошадь испугалась и укусила за ухо мотоциклиста. Кто из троих нарушил ПДД?
Показать ответ
Мотоциклист, так как был без шлема.
4. «Человек дождя»
Художник гулял по парку, когда на улице начался дождь. С собой у мужчины не оказалось шляпы и зонтика, а в кронах деревьев из-за сильного ливня укрыться не вышло. В результате вся одежда оказалась влажной, но ни один волос на голове художника не промок. При каких обстоятельствах такое могло произойти?
Показать ответ
Это был лысый художник.
5. «Провинившийся провидец»
Находясь в лагере, развернутом на поле во время военных действий, солдат был в ночном карауле. Около 4-х часов утра он разбудил командующего и сообщил, что этой ночью увидел во сне, как противники атакуют их лагерь с юга. И хотя командующий не был суеверным человеком, все же выставил наблюдателей за южной частью равнины.
Спустя некоторое время, противник напал именно с указанной солдатом стороны, но так как меры были предприняты заранее, войско смогло с легкостью отбить атаку и напасть в ответ на противника, победив его. После изнурительного боя и одержанной победы командующий поблагодарил солдата и посадил его в тюрьму. Почему?
Показать ответ
Сны человеку снятся, только когда он спит, а караульному это запрещено.
6. «Смекалистый отличник»
Перед началом экзамена профессор объявил студентам: «На этом письменном экзамене есть три вопроса. У вас будет всего один час, чтобы ответить на все, и не более. Любой, кто будет писать дольше, получит двойку без права на пересдачу!».
Андрей, получив свой билет, принялся отвечать. После того как пропищал таймер, осталось всего 5 минут, студент понял, что ответил только на два вопроса и часть третьего. Осмотревшись в аудитории, парень заметил, что с их группой сдает другой экзамен старший курс, а значит, ему может сойти с рук несколько лишних минут, пока другие будут сдавать работы.
Закончив отвечать на вопрос, Андрей пошел сдавать работу, но по дороге его перехватил профессор и сказал: «Я видел, как после завершения одного часа, ты продолжал нагло писать, а потому заслуживаешь только двойку!»
Парень подумал и спросил: «Вы знаете, кто я?» На что профессор покачал головой, подтвердив, что даже не имеет представления, кто он такой, и ответил: «Меня не волнует, кто ты такой. А вот тебе нужно уважать меня и соблюдать дисциплину!»
– Хорошо! — ответил Андрей, положил работу и ушел. В день объявления результатов он получил оценку «отлично». Почему?
Показать ответ
Когда профессор подтвердил, что не знает, кто такой Андрей, тот быстро сунул экзаменационную работу в общую стопку на столе и ушел, чтобы профессор не знал, какая работа именно его и заслуживает неудовлетворительной оценки за несвоевременную сдачу. Поэтому во время проверки это требование профессор просто не учел и оценивал лишь знания студента, которые показали отличный результат!
7. «Знаменитости»
Наполеон Бонапарт, Петр Первый, Юрий Гагарин, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир, Нострадамус, Пифагор. Кто лишний в этом списке?
Показать ответ
Шерлок Холмс, поскольку это вымышленный персонаж, а остальные — реальные люди.
8. «Восемь подружек»

Восемь подружек находятся в доме и каждая из них занята каким-то делом:
- первая — готовит ужин;
- вторая — разжигает камин;
- третья — читает книгу;
- четвертая — играет в шахматы;
- пятая — рисует картину;
- шестая — убирается в доме;
- седьмая — вешает шторы.
Чем занята восьмая девочка?
Показать ответ
Играет в шахматы вместе с четвертой подружкой.
9. «Прогноз погоды»
Если в 12 часов ночи пошел снег, можно ли предположить, что через 96 часов на улице будет солнце?
Показать ответ
Такого быть не может так как 96 часов — это ровно четверо суток, а значит, через указанный промежуток времени снова будет 12 часов ночи.
10. «Четыре сестры»
У мамы Мэри четыре дочери. Имя первой — Априна, второй — Мая, третьей — Июния.
Как зовут четвертую девочку?
Любой мужик после того как поменять лампочку
Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер ВКонтакте забил тревогу.
Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.
Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад
Он меняет лампу здесь 1 раз в 6 месяцев и получает за это 20 000 долларов

Hexuss 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
вот бы передатчик включить пока он меняет
и этот ролик тут уже проскакивал и не раз
xli 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
АгаУгу 2017-09-17 12:31:42 # Ответить
vkaraban 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
fulln 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
я бы без парашюта туда не полез.
И да — думаю что за 20 000 баксов этот мужик как минимум еженедельно лазит на подобные вышки. Если не ежедневно вообще.
Модя 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
cupol77 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
У него в поясе «парашют».
Я на 32 метра лазил. 5 вышек до обеда и 4 после. И лампы поболее были. ДРЛ-750 и -1000 да штук 4-6 на шею гирлянду вешаешь и лезешь .За 18к тенге грязными. 250S.
Vicktorr 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
hutoryanin 2017-09-17 14:01:48 # Ответить
FoxyLove 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Турук 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
IVAN0V 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Йодль 2017-09-17 12:31:42 # Ответить
lelik6470 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
MrShelter 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Когда влазишь на большую высоту, там уже нет разницы, 250 под тобой метров, или 300 – внизу какой-то ГуглМапс. Тут проблема у этого мужика в другом – подъём и спуск требуют больших физических усилий и много времени, надо начинать подниматься с утреца пораньше, на всякий пожарный случай.
Я лазил на галичскую вышку А330, мир её праху. 350 метров высота.
UPD:высота этой конструкции, что на видео – 450 с копейками метров. Была.
Этой башни уже нет, перешли на цифровое телевидение.
Мужика зовут Кевин Шмидт (Kevin Schmidt), до этого видео он восемь лет обслуживал все эти вышки и прочее оборудование. Обычный работяга из какой-то там коммуникационной конторы. Говорит, что когда всё сделает, то ебашит селфи и жене отправляет. Нашёл я уже и тогдашние фотки жены,и селфи эти.
Modnik 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Pohmelniy 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
pioneer0070 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
stavork 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
A1eksandr78 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
ESPE 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
EDDI5 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
SantaSan 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
iskatel2015 2017-09-17 13:01:10 # Ответить
Модя 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Ты наверно специально отожрался, чтоб не посылали больше.
ДИХЛОРЭТАН 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
lelik6470 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
| Цитата |
| Цитата (lelik6470 @ 17.09.2017 — 03:56) Бля. Как они на такую высоту лазят? Я на пятидесяти метрах очкую, а тут походу 300 |
Когда залазишь на большую высоту, там уже нет разницы, 250 под тобой метров, или 300 – внизу какой-то ГуглМапс.
Ну только в пятницу лазили на вышку, регламентное обслуживание, всего то 57 метров, а адреналин до сих пор ощущается. Ну я слава богу выше 150 метров не лазил и то по молодости, тогда и с «кошками» по столбам лЁтал как обезьяна )) сейчас уже устарел видимо, надо на руководящие должности переходить, молодежь обучать ))
Voffka74 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
lelik6470 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
alexus06 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Axtrozer 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
jQuery 2017-09-17 12:31:42 # Ответить
aikon7078 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
usr80 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Partigiano 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Vageor 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
maik2 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
VovanNN55 2017-09-17 13:31:46 # Ответить
Ravenom 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Pyatorchok 2017-09-17 13:31:46 # Ответить
Циммерман 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Циммерман 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Modnik 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
usr80 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Пакосяпа 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
DeMan 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
red144 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
GrekovS 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Modnik 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Max04 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
rmhunter 2017-09-17 14:32:06 # Ответить
Онанимоус 2017-09-17 15:01:42 # Ответить
NeoLine 2017-09-17 15:01:42 # Ответить
MrShelter 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
| Цитата (Ravenom @ 17.09.2017 — 06:38) |
| Блин, у меня при просмотре уже боязнь высоты включается, за стул начинаю держаться на всякий случай |
На самом деле все эти ГоуПро’хи с их большим углом обзора снимают так, что видео получается страшнее, чем в жизни.
Вот, для примера, запись на Гоупро прыжка с трубы. Аж ладони потеют такое смотреть. А там «всего-то» метров сорок с копейками. С 7:40.

Ыть, встраивать видео запрещено владельцем.
flrem 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Вольфрамыч 2017-09-17 13:31:46 # Ответить
Beyond1 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
usr80 2017-09-17 11:25:02 # Ответить

const12 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
ленивыйпанда 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
usr80 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
LawnmowerMan 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
usr80 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
semenson 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
DimaYap 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Lonesomewolf 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
fin4 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Никнейм123 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
pythonx 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Corleone1891 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
bestofgood 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
| Цитата |
| Залез, потом вспомнил, что лампу в машине оставил. cheesy.gif |
А когда сбегал за лампой уронил отвертку
Чучмек 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
vanrock 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
RuSlick 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
v348 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
feelgood 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
tiidovec 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
СевероЗапад 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Taktik 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
lakonst 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
ТехничкаДуся 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
ДядюшкаУуух 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
EXPUPS 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
lex1210 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
наебенился 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Вожик65 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
yavi 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
vintyra 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Талин1 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
наебенился 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Вожик65
70 метров всего?
и такие ништяки?
у наших электриков это обычная работа.
две трубы в 150 и 250 метров.
правда скобы только в конце.
ну и несколько лет назад их перекрашивали. просто на веревках висели. каждый день. месяца три подряд
jimmy70 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Cboloch 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
sibarit061 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
ApocALEXys 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
163 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
пфф. на я на вышки 10 лет лазил.
и получал за это 15 тысяч недолларов(
и ролики «охуительные» не снимал. это просто работа.
Anri96 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Vageor 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
kosmos011 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
Partigiano 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
zazuly 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
MrShelter 2017-09-17 13:31:46 # Ответить
Тогда круто вас, наверное, должно вштырить от видео снятых на экшн камеру от первого лица. Типа таких вот.
Смотреть на полном экране, самое интересное с 1:10.
budjio 2017-09-17 11:25:02 # Ответить
obona 2017-09-17 11:31:40 # Ответить
Daimond1984 2017-09-17 11:31:40 # Ответить
ПОX 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
Скальд 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
БизонХиггса 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
webanut 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
42EHOTA 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
ну хз. я б полез. это не страшно, это охуенно
еще б там умное че-нить сделать, ваще замечательно

shotgan 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
Лазил на вышку,связь для Газпрома. Долез до половины,пофоткал и слез,времени ушло минут 40. Если на самый верх,часа полтора уйдёт точно.Фото прилагаю.


shotgan 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
Ну и ещё вид с другой стороны.

SantaSan 2017-09-17 12:01:41 # Ответить
MrShelter 2017-09-17 13:31:46 # Ответить
P0M4Hbl4 2017-09-17 13:01:10 # Ответить
Меняет лампу тут раз в пол-года, меняет лампу там раз в пол-года. Вышек много, ламп много, работа каждый день, плюc дорога.
Алеандр 2017-09-17 13:31:46 # Ответить
UAUU 2017-09-17 13:31:46 # Ответить
obolonsky 2017-09-17 13:31:46 # Ответить
Fotoded 2017-09-17 14:01:48 # Ответить
Чигабуга 2017-09-17 14:01:48 # Ответить
NeoLine 2017-09-17 14:01:48 # Ответить
Jove 2017-09-17 14:32:06 # Ответить
pincky 2017-09-17 14:32:06 # Ответить
NeoLine 2017-09-17 14:32:06 # Ответить
КаклЮшка 2017-09-17 14:32:06 # Ответить
NeoLine 2017-09-17 15:01:42 # Ответить
baranov1173 2017-09-17 16:02:13 # Ответить
RыыBack 2017-09-17 15:01:42 # Ответить
Andygoo 2017-09-17 15:01:42 # Ответить
NeoLine 2017-09-17 15:31:52 # Ответить
Вожик65 2017-09-17 16:02:13 # Ответить
| Цитата (наебенился @ 17.09.2017 — 10:52) |
| Вожик65 — 70 метров всего? и такие ништяки? у наших электриков это обычная работа. |
Чтоб вам было понятнее:
— эта 70-ти метровая кирпичная труба была для наших вояк «чужеродным» объектом, совсем не по профилю — но лампочки приходилось менять нам,
— никаких средств спасения/защиты не было — кроме верёвки с карабином, которую доброволец перебрасывал со скобы на соседнюю скобу при каждом шаге (монтажный пояс не применишь — диаметр трубы 8м).
Если вы этим постоянно занимаетесь — то и навык есть, и средства, и сноровка, и технология, и определённые «секреты мастерства».
А если один-два раза в пятилетку вас «озадачивают» совершенно чуждой и совершенно посторонней работой (от которой вы не можете отказаться — не забывайте!), а вы имеете в своём распоряжении только «личный состав, оружие и сейфы с секретами», зато несёте полную ответственность за любого убившегося под вашим командованием. — то проблема выглядит совсем по-другому.
И отпуск для срочника или канистра спирта для рискнувшего прапорщика — смешная цена за возможные лично для вас последствия при неудачном раскладе.
(тем более, что спирт получали на часть сотнями литров в год).

letniy 2017-09-17 16:02:13 # Ответить
muzejsveta
Страшно даже наблюдать, как мужчина поднимается на такую высоту своими ногами. Таким же образом он и возвращается на землю. Остаются лишь мысли о том, что у этого человека очень стальной пах и любые испытания ему совершенно нипочем. Ничто не может напугать этого храбреца и сломить его настрой.
Невольно задумываешься о том: сколько же этот человек зарабатывает? как часто он выходит на работу? стоит ли оно того? Его рабочая смена продлилась всего несколько часов, но столько опасных моментов было пережито героем этого ролика за очень короткий промежуток времени.
Видео набрало не очень много просмотров, всего несколько тысяч. Однако мы надеемся, что: на этого работника обратит внимание весь мир! Советуем сделать и свой вклад в это дело.
Похожие публикации:
- Лягушка в машине что это
- Массажер для глаз ровента как пользоваться
- Мои ссылки на яндексе как найти на телефоне айфон
- На любителя как пишется
Форд слукавил, или как заменить лампочку стоимостью 20 рублей (замена лампочки передних габаритов)

Несколько месяцев назад во дворе заметил аналогичную машинку и у неё не горел правый габарит. Я хозяину говорю, типа «не горит». А он: «да я в курсе, но менять его можно только в сервисе». На это я сильно удивился, так как в нашей инструкции на машину чётко прописано как заменить лампочку габарита, но с мужиком спорить не стал. Пару дней назад у меня благополучно перегорела лампочка габарита правая. Открыл инструкцию. Читаю: «поверните колесо до упора. Выньте заглушки крепления подкрылка. Поверните против часовой стрелки плафон габарита.» Ну, блин, думаю мужик нихрена все таки инструкцию не читал… Заехал в магазин, купил лампочку за 20 рублей и в гараж. Там начал действовать по инструкции, еле добрался до плафона, а прокрутить против часовой не могу. Звоню официалам. Они:» приезжайте, мы вам поменяем (естественно не за бесплатно)». А мне туда обратно сгонять выйдет рублей 600-800 только на бенз, да перекусить. Я их попросил дать совет, как лампочку выкрутить, на что они мне сказали, типа мы такую информацию не распространяем по телефону. На что я ответил, что данная операция прописана в инструкции к машине в разделе самообслуживания, по идее я в любой точке мира должен своими силами в любой момент купить лампочку и заменить её в соответствии с инструкцией. Другое дело, когда физически сам не можешь сделать то, что прописано… После секундного молчания ответ — сейчас я вас свяжу с мастером. А мастер сказал, что форд немного слукавил в инструкции и просто так данную лампочку не поменять. Там есть чёрный пластиковый штырь, который необходимо вытащить. Всё это сделать ооочень сложно, так как мало места.
В общем поговорили по душам, он мне все объяснил и я приступил к действию. Снимаем колесо (вывернув как по инструкции — места маловато для работ), штырь пластиковый, потянув на себя, вытягиваем. Фишку с патрона снять у меня так и не получилось. Пришлось демонтировать направляющию, куда монтировался штырь. Повернул против часовой стрелки и все вылезло. Так что в гараже это сделать можно, но времени ушло куда больше, чем я рассчитывал. Может этот штырь был как ограничитель, чтобы не вылетал патрон, но он там держится очень хорошо и дополнительно упирается в оставшуюся часть направляющей для штырька. Собираем все в обратном порядке.
Спасибо сервис центру, что пошли на встречу, хоть и с давлением. Форду бы инструкцию «допилить».
ЗЫ: патрон противотуманки поворачивается без проблем.
Рекомендую закрепить подкрылок, как на фотке, будет удобнее.
Фухх, вроде все. 🙂





Цена вопроса: 20 ₽ Пробег: 66 000 км
21 июня 2018 Метки: своими руками