50 гб включенного трафика это много?
Предположим, что я в день сижу за компьютером 10-12 часов, при этом нечего не качаю. На сколько мне хватит этих 50 ГБ?
З.Ы. Я, как человек сильно избалованный безлимиткой, понятия не имею сколько там и чего качается.
Лучший ответ
хватит в головой! если не крутить интернет тв круглосуточно 🙂
поставить какую-нить програмку учета трафика (благо их море) и просто посмотреть сколько за месяц насидишь, будет и спокойнее и будет известен «запас» трафика, если вдруг пробьет на выкачать побольше 🙂
Остальные ответы
ну вообще я тоже не знаю. но если подуматьто 50ГБ -это много
тебе хватит с головой у меня анлим и я качаю музыку и кино уходит 35-55Гб
Это ДОФИГА.
при твоих потребностях тебе и на два месяца 50 гигов хватит!!
Маловато будет.
У меня 25, я постоянно всё качаю, раздаю другим и у меня не расходуется всё никогда.
Так что много.
У меня 50 гб трафика, при активном использовании хватало на месяц за глаза, даже оставалось. Но в этом месяце при таком же использовании не хватило. Подключила турбокнопку с 5 гб интернета, посидела часа 2 за просмотром онлайн тв и ВСЕ! Так разве может быть?
на что можно, с выгодой, использовать 50гб интернета в сутки?
11 лет назад, оказывается, были тарифы, где нет безлимитки на инет. Тё-ёо-о-ооомные времена были, однако.
50 гб интернета это много или мало? Мобильный трафик.
Очень многие задаются вопросом при выборе тарифа, много или мало ли определённое количество интернета. Итак, сегодня мы ответим на вопрос: много или мало 50 ГБ интернета на месяц — и начнём с самого начала.
Все зависит от того, как вы пользуетесь интернетом. Если он вам необходим каждый день по несколько часов, или если вы не хотите его отключать и вы постоянно смотрите видео, фильмы на интернете, то 50 ГБ будет вам достаточно. возможно. Раз в несколько месяцев у вас будет оставаться небольшое количество интернета, это будет зависеть от того, как вы его расходуете также важно обратить внимание на то, сколько времени вы проводите в телефоне. Если вы проводите в гаджете больше пяти-шести часов, при этом всегда использую интернет, то 50 ГБ будет вам достаточно. Если же вы проводити меньше, то лучше рассмотреть тариф с меньшим количеством интернета, так как тогда вам придётся заплатить меньше, а это уже экономит ваши средства, что в свою очередь является плюсом.
Также если у вас есть вайфай, то бессмысленно покупать тариф на 50 ГБ, так как это очень много.
Такого объема ГБ хватит вам на ежедневный просмотр видео, общение в Messenger, ежедневные звонки по видеосвязи, скачивание игр, музыки, книг. Также вам будет достаточно интернета, чтобы смотреть несколько фильмов в месяц. Если вы будете смотреть фильм, то на один просмотр расходуются от 700 до 1,5 гигабайтов, в зависимости от длительности и от качества.
Если у вас отсутствует вайфай, то в таком случае 50 ГБ будет нужным тарифам, но если у вас есть вайфай, который вы используете каждый день, то уже тариф с 50 ГБ будет для вас большой.
Если же у вас остаётся интернет, то лучше брать тариф, который подразумевает с собой накопление интернета, так, если у вас останется несколько гигабайт, то они могут перейти на следующий месяц, что будет очень большим плюсом. Так что,если ваш тариф подразумевает такую функцию, то 50 ГБ будет не много. Но если нет, то получается при остатке трафика, он будет сгорать, что говорит о том, что вы переплачиваете.
Итак, можно сказать, что 50 ГБ это и много и мало. Потому что для кого-то необходимо использовать интернет 24/7, при этом в больших объемах, а для кого-то мобильный интернет нужен только в некоторых случаях. И даже если вы его используете для каких-то базовых целей, то при ежедневном использовании 50 ГБ будет много.
+ 50 ГБ трафика с возможностью раздачи
Подключите подписку MiXX S, MiXX M или MiXX L, выбрав среди настраиваемых сервисов «+ 50 ГБ трафика с возможностью раздачи». Или подключите подписку MiXX Max – в нее входят все сервисы.
Для абонентов Tele2: дополнительные 50 ГБ трафика с возможностью раздачи предоставляются каждый месяц.
Для абонентов других операторов: при подключенном сервисе «+ 50 ГБ трафика с возможностью раздачи» будут начисляться вам ежемесячно и суммироваться 12 месяцев подряд. Вы сможете ими воспользоваться при переходе с вашим номером в сеть Tele2.
При нарушении срока оплаты по подписке MiXX накопленные ГБ «сгорают» и накопление стартует заново. При отключении сервиса или отключении подписки MiXX накопленные ГБ «сгорают».
Вам помогла эта информация?
50 Гб трафика интернета на сколько хватит, если например смотреть фильм в среднем один раз в неделю за месяц?
Ну и ещё,чтобы хватило на чтение статей и общению в соц. сетях.
Айбек Абалбеков
1 фильм это примерно 1 гигабайт. Если как ты говоришь читать статьи и просто общаться в сетях 50гб в на месяц тебе хватит. Может на полтора.
Я за сегодня за 9 часов «высидел» 700 мегабайт но я еще и ролики на ютубе смотрел.
Анастасия Соболева
может и на один фильм не хватить
Саидмузаффар Шарипов
с головой хватает у меня на ноуте 30 гиг
никогда в минус не уходил. главное в онлайне все смотреть и если качать то только музыку
на просмотр контента у тебя не больше 3-5 гиг уйдет