Cipherlab dll как зарегистрировать
Перейти к содержимому

Cipherlab dll как зарегистрировать

  • автор:

Cipherlab dll как зарегистрировать

Подскажите такую вещь.

После того как создал новую базу данных и влил туда все справочники из старой перестал работать терминал на новой базе данных, а именно при загрузке программы вылетает сразу вот:
Ошибка при создании объекта из компоненты D:\1С\НОВАЯ\CipherLab.dll (отсутствует интерфейс IInitDone)
Терминал сбора данных: ошибка при подключении
ошибка загрузки внешней компоненты «CipherLab.dll»

компоненты все зарегистрированы, права везде администраторские.

Самое интересное, что в старой базе на этом же компьютере и с этими же компонентами все работает нормально, а вот на новой базе начинает вылетать это сообщение.

Далее когда начинаю в документе нажимать на кнопку «Из терминала» мне вываливается следующая ошибка:Произошла ошибка при подключении:Указан неверный COM-порт (0) в вызове InitComm — 60 И опять этот InitComm.

Хотя ком порт настроен правильно.

Подскажите пожалуйста что это за х.

Подключение ТСД Cipher 8300

Для работы ТСД в 1С:Предприятие 8.0 Вам необходимо загрузить прошивку 2.41 с сайта компании ООО «Сканкод». Прошивка версии 2.41-DB01 для ТСД Cipher 8300.
После прошивки Вам необходимо установить компоненту обслуживания ТСД. Компонента для 1С:Предприятие 7.7 и 1С:Предприятие 8.0 для ТСД Cipher Lab.

Далее необходимо добавить ТСД в обработке настройки торгового оборудования (Сервис — Настройка торгового оборудования). Для этого добавляем новое утройство (выбираем из списка).

ТерминалСбораДанных CIPHERLAB CPT-8300 CipherLab.dll драйвер терминалов сбора данных CipherLab от Scancode AddIn.CipherLab

Настройка Cipher

Настройка торгового оборудования

Нажимаем кнопку Выполнить.

Далее необходимо настроить порт для передачи данных ТСД. Для этого открываем параметры (Сервис — Параметры). На закладке мы устанавливаем Com — порт для подключения ТСД и скорость связи с устройством.

Параметры

В случае IR-адаптера (подставки) можно нажать на кнопку «Найти подставку» и будет произведен поиск по всем Com портам. После определения ТСД — жмем на кнопку ОК. Терминал подключен.

MAGAZKA

При регистрации Scaner1C.dll от имени администратора выдает ошибку:
Модкль «D:\1C_DBF\BD\Scaner1C.dll» загружен, но тоска входа DllRegisterServer не найдена.

Новый участник
Постов: 11

Баллы: 1150

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

1. Или заново установите Драйвера АТОЛ (скачать с нашего сайта)
2. Проверить наличие Scaner1C.dll по пути D:\1C_DBF\BD\
3. Или вручную Scaner1C.dll — зарегистрировать в системе

1. Драйвера еще раз переустановил.
2. Scaner1C.dll по пути D:\1C_DBF\BD\ имеет версию 6.5.1.393
3. Scaner1C.dll вручную удачно зарегистрировал в системе

1с запускаю на всякий случай от имени администратора (в систему вхожу под администратором)

Но ошибка подключения осталась:

НЕ УДАЛОСЬ подключить сканер штрих-кода!
Значение не представляет агрегатный объект (ShowProperties)

Новый участник
Постов: 11

Баллы: 1150

MAGAZKA

Имеем Сканер CipherLab 1562, который нормально работает в программе Магазька на Win XP.
Но понадобилось нам перенести базу на ноутбук с Win 7 64 бит.

При загрузке программа пишет:
Ошибка при загрузке компоненты D:\1C_DBF\BD\Scaner1C.dll. Компонента не загружена.
НЕ УДАЛОСЬ подключить сканер штрих-кода!

Входим в программу,
открываем обработка настройки Торгового Оборудования
доходим до кнопки «Свойства сканера штрихкода»
нажимаем на ней и видим сообщение:

Значение не представляет агрегатный объект (ShowProperties)

Драйвера на сканер установлены.

Подскажите куда копать, что бы сканер подключался?

Новый участник
Постов: 11

Баллы: 1150

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Ust писал(а):
Имеем Сканер CipherLab 1562, который нормально работает в программе Магазька на Win XP.
Но понадобилось нам перенести базу на ноутбук с Win 7 64 бит.

При загрузке программа пишет:
Ошибка при загрузке компоненты D:\1C_DBF\BD\Scaner1C.dll. Компонента не загружена.
НЕ УДАЛОСЬ подключить сканер штрих-кода!

Входим в программу,
открываем обработка настройки Торгового Оборудования
доходим до кнопки «Свойства сканера штрихкода»
нажимаем на ней и видим сообщение:

Значение не представляет агрегатный объект (ShowProperties)

Драйвера на сканер установлены.

1. Или заново установите Драйвера АТОЛ (скачать с нашего сайта)
2. Проверить наличие Scaner1C.dll по пути D:\1C_DBF\BD\
3. Или вручную Scaner1C.dll — зарегистрировать в системе

Подскажите куда копать, что бы сканер подключался?

Tatitutu — это судьба (с)
Администратор
Постов: 2458

Баллы: 99812

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *