Как положить Discord сервер
![]()
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.
Статистика пользователей
6 401
Всего пользователей
30 834
Максимальный онлайн
![]()
Новый пользователь
Женя Макоренко
Регистрация 10 часов назад
- IPS Theme by IPSFocus
- Язык
- Тема
- Политика конфиденциальности
- Обратная связь
Как положить сервер?

Здравствуйте.
Возникла проблема с данным устройством.
На одном из объектов неожиданно пропала связь с данным устройством.
Поехал на объект. Там по месту обнаружил, что все устройства которые к нему были подключены на панели индикации мерцают. Т.е. обмен идет.
Но сам SFP порт горел постоянно зеленым. Забрал МК в офис. Там обнаружил, что если вкл. СФП модуль линк не поднимается, соотв. зайти на сам МК не могу (да же если в первый лан вкл. медным патчкордом). Подкл. СФПшки разных производителей, результат тот же (нет связи и доступа). Но когда оптич. модуль выкл./отсутствует МК начинает пинговаться и оживать. В настройках самого МК везде галочки стоят как надо, там кроме меня больше никто не лезет. СФП порт и всё активировано. Устройство работало почти 2 года без нареканий. Выкл. или было не доступно лишь, когда выкл. свет зимой. Там стоит ИБП.
Решил обновиться. Поставил прошивку, пару раз ребутнул сам МК и «о чудо», полетел. СФП порт завелся и устройства подкл. к портам забегали. Но возник другой вопрос. Теперь МК не пингуется, в вэбморде АКЛ и т.п. не вкл. одним словом стандр. настройки.
Доброго времени суток. На OLTе BDCOM P3616-2TE возникла такая проблема — ONU с 12,13,14 порта поделились своим конфигом с некоторыми ONU на других EPON портах (1-11)
К примеру конфиг 5 ону на 12 порту выглядит так :
interface epon0/12:5
description zay5
epon onu description zay5
epon onu port 1 ctc vlan mode tag 1219
epon onu port 1 ctc loopback detect
epon onu port 1 mac address-table dynamic maximum 3
epon sla upstream pir 102400 cir 20480
epon sla downstream pir 102400 cir 20480
А так выглядит та ONU которая которая клонировала этот конфиг :
interface epon0/7:2
description mol6 — осталось с родного конфига
epon onu description zay5 — пришло с другого конфига
epon onu port 1 ctc vlan mode tag 1219
epon onu port 1 ctc loopback detect
epon onu port 1 mac address-table dynamic maximum 3
epon sla upstream pir 102400 cir 20480
epon sla downstream pir 102400 cir 20480
Собственно у абонов проблема что интернет не работает. В сети влан на абонента.
С чем может быть связанна такая проблема, может кто-то уже сталкивался?
BDCOM(tm) P3616-2TE Software, Version 10.1.0E Build 37276
ROM: System Bootstrap, Version 0.4.2
![]()
Может не в тему, но не знаю куда лучше писать. Короче. Есть стоечный сервак на 40Терабайт, по 16 винтов размером 3 Терабайт. Объединены были в Рейд массив, и разбиты на 2 логических диска. Утром, в 5-57 по Украине начал пищать. Зашел я в меню управления рейда, и там в событиях пишет что 16 слот ошибка. Как быть? Сейчас этот винт на 16 слоте снял и подключил к своему рабочему ПК и сканирую на беды Викторией.
Может еще кто подскажет чего-то, может есть ПО которое быстрее покажет причину. Т.к. раньше с подобным не сталкивался. Сервак достался по наследству.
помогите разобрать, где я накосячил. стал устанавливать по инструкции http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=setupubuntuserver1010. всё установилось вплоть до нормального запуска stargazer (были нюансы, но решения нашлись ).
в процессе установки Ubilling столкнулся c проблемой — апач отдаёт страницу, начинающуюся с php-кода такого вида:
$lang[‘def’][‘First Vlan’] = ‘Первый VLAN’;
$lang[‘def’][‘Last Vlan’] = ‘Последний VLAN’;
$lang[‘def’][‘Create vlan pool’] = ‘Создать пул Vlan-ов’;
$lang[‘def’][‘Use qinq’] = ‘Использовать qinq’;
$lang[‘def’][‘Vlan assigment’] = ‘Присвоение VLAN-а’;
$lang[‘def’][‘Current user Vlan’] = ‘Текущий VLAN пользователя’;
$lang[‘def’][‘Change user Vlan’] = ‘Изменить VLAN пользователя’;
$lang[‘def’][‘Delete user Vlan’] = ‘Удалить VLAN пользователя’;
$lang[‘def’][‘Show vlan on profile if vlan was assigned’] = ‘Показывать влан в профиле, если влан был назначен’;
$lang[‘def’][‘Change vlan on switch port’] = ‘Изменить VLAN на порту коммутатора’;
$lang[‘def’][‘Change pvid on onu port’] = ‘Изменить VLAN на порту ONU’;
$lang[‘def’][‘Set pvid on onu copper port’] = ‘Установить VLAN на медном порту ONU’;
$lang[‘def’][‘Add Vlan’] = ‘Добавить VLAN’;
$lang[‘def’][‘Switches login data’] = ‘Данные для управления свичами’;
$lang[‘def’][‘Method’] = ‘Метод’;
$lang[‘def’][‘enable function’] = ‘Функция enable’;
$lang[‘def’][‘Available switches login data’] = ‘Доступные данные для управления свичами’;
$lang[‘def’][‘Connection method’] = ‘Метод соединения’;
$lang[‘def’][‘enable propmpt for cisco,bdcom,etc (should be same as password)’] = ‘Строка enable для свичей типо Cisco, BDCOM (должна быть такой же как пароль)’;
$lang[‘def’][‘Vlan pool’] = ‘Пул vlan-ов’;
$lang[‘def’][‘View users MAC and VLAN history’] = ‘Смотреть историю смены MAC-ов и VLAN-ов пользователя’;
$lang[‘def’][‘Right to view users MAC and VLAN history’] = ‘Право просматривать историю смены MAC-ов и VLAN-ов пользователя’;
$lang[‘def’][‘Users MAC and VLAN history’] = ‘История смены пользователем MAC-ов и VLAN-ов’;
$lang[‘def’][‘VLAN and MAC history enabled’] = ‘ История VLAN-ов и MAC-ов включена’;
$lang[‘def’][‘History’] = ‘История’;
$lang[‘def’][‘Detect online’] = ‘Определить онлайн’;
$lang[‘def’][‘Detect online in profile enabled’] = ‘Определение онлайна пользователя в профиле включена’;
$lang[‘def’][‘Show ONU signal in profile’] = ‘Показывать сигнал ОНУ в профиле пользователя’;
$lang[‘def’][‘ONU Signal’] = ‘Сигнал ОНУ’;
$lang[‘def’][»] = »;
$lang[‘def’][»] = »;
$lang[‘def’][»] = »;
/**
* Get gravatar url by some email
*
* @param string $email user email
* @return string
*/
. и тд. это не весь код, его там много. потом идёт нормальный html.
в логах апача есть ошибки
[Wed Sep 28 11:52:07.272272 2016] [:error] [pid 13484] [client 192.168.1.69:80] PHP Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /var/www/billing/api/libs/api.gravatar.php:83) in /var/www/billing/index.php on line 38
[Wed Sep 28 11:52:07.272349 2016] [:error] [pid 13484] [client 192.168.1.69:80] PHP Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /var/www/billing/api/libs/api.gravatar.php:83) in /var/www/billing/index.php on line 39
[Wed Sep 28 11:52:07.272365 2016] [:error] [pid 13484] [client 192.168.1.69:80] PHP Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /var/www/billing/api/libs/api.gravatar.php:83) in /var/www/billing/index.php on line 40
[Wed Sep 28 11:52:07.272378 2016] [:error] [pid 13484] [client 192.168.1.69:80] PHP Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /var/www/billing/api/libs/api.gravatar.php:83) in /var/www/billing/index.php on line 41
установлены следующие пакеты для поддержки PHP:
libapache2-mod-php5.list
php5-cli.list
php5-common.list
php5-json.list
php5-mysql.list
php5-readline.list
что может быть не так, куда копать?
Добрый день. Есть голова BDCOM P3310B. За ней находятся onu совершенно разных производителей. С недавнего времени на порту головы стали появляться ошибки. Онушки отваливаются хаотически. Уровни onu не идеальные ( самый низкий -28), но на соседних epon портах они плюс минус такие же, но там проблем нет.
Если onu не вяжеться на голову помогает выключить/включить epon порт.
show interface epon 0/3 говорит
Но, show statistics interface ePON 0/3 inner-port не показывает ошибки
Что означают error? Подозреваю что это ошибки возникающие при общении головы и onu. В случае проблемной sfp на голове или onu било бы FCS error, насколько я понимаю. Может кто-то сталкивался и прольет свет?
И хотелось разобраться в чем разница команд show statistics interface ePON 0/3 inner-port и show interface epon 0/3. Как так получается что они используют разную статистику.
Как крашнуть сервер в Дискорде?
У каждого может случиться такое что он будет вынужден прибегнуть к крайним мерам, краш дискорда. Но это не просто для того кто делает это впервые. Дабы не совершать многочисленных ошибок, следуйте четко инструкции, которая представлена ниже.
Что такое краш сервера в дискорде?
Чтобы что-то сделать, надо знать что ты собираешься делать, поэтому давайте ответим на вопрос “что значит крашнуть сервер?”. Слово “крашнуть” по простому означает последовательность действий, которые мешают нормальной работоспособности сайта.
Из этого получается, что краш чужого сервера в дискорде, даже без прав администратора, означает, что мы выводим из нормальной работы нужный нам канал. Зачастую этим пользуются конкуренты, для того чтобы увеличить трафик потенциальных клиентов на нужный им сервер.

Создание ботов для краша серверов в Дискорде
Для начала пользователи должны помнить, что краш сервера невозможен с помощью программ, невозможен без специального бота. Создание бота не подразумевает под собой ничего сложного, однако нужно делать всё последовательно и знать особенности создания ботов. Неважно откуда вы хотите выполнять действия, с телефона либо же с ПК, план включает в себя несколько действий:
С самого начала вам потребуется приступить к созданию непосредственно бота. Чтобы это совершить, необходимо зайти на специальную платформу, которая находится по этому адресу discordapp.com/developers.
После того, как вы создали специальную утилиту, вам необходимо взять токен, без него вы не сможете продолжить создание бота. Затем, необходимо создать текстовый документ bot_token.txt. В этот документ копируется токен, который вы получили.
На этом этапе пользователь должен создать специальную ссылку-приглашение на сервер, который нас интересует, главное предоставить соответствующие права администратора.
Теперь мы запускаем программное обеспечение Дискорд в котором необходимо авторизоваться в личном кабинете. Когда откроется форма с логином и паролем, нам необходимо их указать туда.
Читайте также: Почему лагает стрим в Дискорде?
Теперь самый сложный этап. Цель этапа заключается в том, чтобы мы получили доверие администрации интересующего канала в данном программном обеспечении. Например, можно придумать историю о том как вы создали музыкального бота или же другого полезного бота. Самое главное для нас, чтобы наше программное обеспечение добавили на сервер, остальные детали не так интересны.
На последнем этапе, после завершения добавления бота в нужный канал дискорда, пользователю лучше всего изучить документ, который специально разработан для помощи, называется он “Команды.txt” и советуем также протестировать сразу интересующие его команды.
Внимательно посмотрите на то, что наш бот в дискорде способен выполнять множество задач, среди них:
- Удалять выбранные сервера, в специальной программе;
- Создавать каналы количеством от 0 до 100 тысяч, при этом название или их стилистика значения не имеют;
- Создавать множество ролей с любыми именами;
- Блокировать выбранных пользователей или вовсе всех членов сообщества в специальном ПО;
- Организовать рассылку спама выбранным пользователям и прочие возможности.
Для того чтобы пользователь мог использовать весь интересующий его функционал в программе дискорд, ему необходимо втереться в доверия и сделать всё, для того чтобы бота добавили на нужный сервер.
Иной способ для краша сервера в Дискорде
Чтобы крашнуть сервер в дискорде с помощью бота, пользователь должен соблюдать инструкцию:
С самого начала необходима подготовка. Для неё нам понадобиться зайти в командную строку. Для этого нажмите на клавиатуре клавиши Win+R и введите команду cmd и добавьте нужные настройки.
Этот этап является одновременно теорией и практикой. Рекомендуется для начала изучить функционал бота в самом дискорде. Он может выполнять удаление интересующих вас каналов, заниматься рассылкой спама, либо же выполнять другие задачи, которые вы поставите перед ним.
Читайте также: Как настроить Soundpad в Discord?
Организовать рассылку спама для множества пользователей в интересующем канале, вам потребуется создать команду и назвать её «Спам». Затем происходит цикл, который формирует повторения и ввод текста для рассылки.
Как крашнуть дискорд
Вообщем, благодаря мне с другом один чувак раскрутил свой сервер, и про нас забыл, снял нас с ролей, оскорбляет просто так и т. д. Мы с другом решили отомстить, он вернул одному из нас почти главную роль. Мы хотим забанить просто всех участников ниже нас по роли, это можно как то сделать быстро за раз?
Голосование за лучший ответ
вредители. вам стоит просто уйти и больше никогда не появляться
Валера УсковЗнаток (465) 1 год назад
И пр*бать все то время которое было вложено?
Matvej KremerУченик (108) 1 год назад
И пишем /nuke
Вот там все боты сейчас они включены https://discord.gg/VaZrgmE2WN
Похожие вопросы
Ваш браузер устарел
Мы постоянно добавляем новый функционал в основной интерфейс проекта. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge или установите браузер Atom.