Курсор навигатора в круге что означает
Перейти к содержимому

Курсор навигатора в круге что означает

  • автор:

Яндекс навигатор в телефоне

саш

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сейчас на странице 0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Уже зарегистрированы? Войти
  • Регистрация
Форумы
Активность
Магазин

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

проблема со стрелкой в яндекс навигаторе

Навигатор не ведет по маршруту, вместо стрелки показывает букву «Я» в зеленом кружке, кто как решил проблему?!

Дополнен 8 лет назад
vk точка com/wall-47680138_159
Дополнен 8 лет назад
theappsearcher точка com/iphone/apps/474500851/
Голосование за лучший ответ
не включен GPS
sen simonПрофи (819) 8 лет назад
включен, проблема уже более двух месяцев, у большинства пользователей

Лёха Оракул (88834) Я в кругу- это положение по сигналам вышек связи =)) у меня всё работает. =)) ваше оборудование попало под санкЧии.

Алиса МуравьёваУченик (231) 8 лет назад
потому что полное гавно этот адроид
Попробуйте обновить навигатор или перезагрузить
sen simonПрофи (819) 8 лет назад
Анна ТрояноваЗнаток (313) 7 лет назад

Капитан Очевидность. после обновления этот баг и появился! @ яндеас выгрузил новкю версию и «стрелочка» пропала.

Анастасия Мудрец (11173) мне таких случаях помогала перезагрузка либо приложение либо самого аппарата так же может быть проблема в сотовой связи, не ловит инет

Нажимаешь на кнопку с лева где выставляются дтп, ремонт дорог и. т. д. И нажимаешь в верхнем правом углу кнопку установить и стрелка появляется.

Анна ТрояноваЗнаток (313) 7 лет назад

кнопка слева — микрофон! от его нажатия стрелка не возвращается. Даже если орать в него «Верните стрелку!! » :’)))))

Здравствуйте! Как вы решили проблему с этой грёбанной стрелкой. Столкнулся и не могу ни чего сделать (((

Aladinov SabirУченик (100) 6 лет назад
Красавчик. Все заработала. Спасибо)
Отключите блютуз
Вы воспринимаете своих собеседников за дебилов. Ничего из вышеперечисленного не помагает.
такси босс ты не во деквате

Плохо видит спутники или не видит их вообще. Зеленый сектор — это определение место положения через интернет, с вышек. Чем дальше друг от друга вышки, тем больше круг.

Навител навигатор! HELP, SOS!

Всем привет! Ребята нужна Ваша помощь как можно скорее! На выходных предстоит дальняя дорога!
Сегодня в общем обновил навигатор, в плеймаркете на ГУ по WI-FI поработал он значит. После того, как заглушил авто, сходил по делам дай думаю еще раз его запущу!
Запустил, а там связь со спутниками есть, геолокация включена, голос говорит соединение установлено, но тольок вот сам курсор не зеленая стрелочка а серый круг.(быть точнее курсора нет) Причем маршрут то он строит, но обычно пройденый он убираеет, а в данном случае когда маршрут постороен карта не пойми как показывает и не убирает пройденый маршрут по карте эта точка просто плывет и все!
Второе теперь когда голос навигации что то говорит, раньше звук радио музыки притухал, навигация сказала звук снова вернулся. Теперь навигация сказала музыка отрубилась полностью и не возвращается. Приходится снова заходить в плелист и включать все снова.
Версия навика 9.10.
Кто знает что это такое напишите, как это вылечить?
За репост буду очень признателен!

Фото в бортжурнале Toyota Camry (XV50)

Запчасти

Датчик вращения колеса ABS передний
6 декабря 2018 Метки: поломка
Поделиться:

Toyota Camry 2015, двигатель бензиновый 2.0 л, 180 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — поломка

Машины в продаже

Владикавказ

Toyota Camry, 2016

Красноярск

Toyota Camry, 2014

Toyota Camry, 2013

Toyota Camry, 2018

Комментарии 55

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Навител вымирающий мамонт!
Ездил на «дальняк» с навителом и яндексом, в итоге пришел к выводу что яндекс навигатор точнее, удобнее и нет «ебли» с обновлениями и лицензией.

если на яндекс офлайн катать он не показывает направление движения по полосе, можно хорошо попасть, тем более я бывает по таким дебрям катаю, где интернета нет вообще.)))

Несуществующий пользователь
Без машины

А как там с пробной версией на сотку ? На одну поездку .

мне так не пойдет, сейчас под конец года очень много будет поездок и в конце года ТО

спасибо большое!
На твоей практике я так понимаю это впервые?))

Ну да. У меня норм на адроиде пашет!

у меня норм пахал 10 лет, а тут на те сюрпрайз маза фаККа))))

Хорошая тема.
Теперь буду знать, не надо обновлять:):):)

не надо, я думал щас обновлю и все будет супер уж лучше бы так и катал бы на 9.8 вот дернули меня черти обновить его.
А завтра на рассвете за руль дорога дальняя.

Несуществующий пользователь
Без машины

Слушай а что за навител у тебя, ) лицензионный ? Сам навител переустанавливать пробовал ?
?

навител полная лицуха, переустанавливал, карты тоже переустановил один фиг ничего не вышло.

Возможно после обновления работает демо режим, такое в навителе бывает, зайди в меню и проверь все настройки а заодно прям подряд выстави всё как Вам надо, думаю поможет, насчёт Яндекс карты, из опыта только в Москве можно сказать корректно работает, но по России навителу нет равных, проверенно, такие адреса знает и показывает что на Яндексе картах почему-то до сих пор нет

Про яндекс карты согласен полностью!

Возможно после обновления работает демо режим, такое в навителе бывает, зайди в меню и проверь все настройки а заодно прям подряд выстави всё как Вам надо, думаю поможет, насчёт Яндекс карты, из опыта только в Москве можно сказать корректно работает, но по России навителу нет равных, проверенно, такие адреса знает и показывает что на Яндексе картах почему-то до сих пор нет

Молодец, а я по своей глупости попросил обновления и мне обновили андроид, я этому не рад вообще, в общем сплошные глюки с начало мне показалось потом типа исправили, реально всё зароботало, но опять только на два дня, в данный момент ищу время попасть к диллеру, суть проблемы : интернет не работает, соответственно Яндекс и навител пробки тоже, кроме этого иногда в режиме offline Яндекс даже карты не показывает, жопа какая-то, до этого не знал проблем с этой магнитолой только радовался и не понимал людей кто на неё жалуется, прошил у диллера и теперь жалею, надеюсь до нового года исправят, думал Андроид все обновления только к лучшему, но эта Яндекс.авто явно не доработана, точнее как я понял они (китайцы) её заточили под то что их просили, а дальше хоть…, поэтому она работала согласно всем официальным соглашениям, но начились нарекания и чтобы их исправили тут ни кто уже платить не собирался, бабки отмыты, а дальше наши программисты с кривыми руками шьют такую херь под видом «новая прошивка», а мы ведемся, не знаю если не исправят буду просить откатится к предыдущей версии

Яндекс принудительно включил рекламу в своем навигаторе

Пользователи Яндекс.Навигатора столкнулись с навязчивой рекламой. Выяснилось, что ее показывают даже обладателям платной подписки Плюс.

Яндекс. Навигатор

До последнего обновления Яндекс.Навигатора в его настройках можно было отключить шесть форматов, в том числе аудио и рекламу на остановке. Однако теперь эта опция недоступна.

Adindex

Пользователи начали оставлять негативные отзывы в AppStore и Google Play.

По их словам, рекламные объявления показываются даже при полной остановке автомобиля, а их размер перекрывает значительную часть экрана: «При остановке на маршруте, когда обычно и пытаешься покрутить карту, оценить маршрут, рассмотреть точки поблизости, выскакивает реклама»; «Из-за рекламы, которая вылезает на пол-экрана и отвлекает водителя, приложение стало небезопасным. На ходу постоянно выпрыгивает еще и реклама товаров с “Яндекс Маркет”».

Поддержка Яндекс.Навигатора заявила, что сервис постепенно обновляет настройки отключения рекламы в приложении, поэтому в новой версии такой возможности нет. «Большинство пользователей не отключали рекламу, поэтому мы приняли решение убрать эту опцию из настроек. Реклама — основной источник монетизации приложения и позволяет постоянно развивать технологии навигации», — говорят представители компании.

В Яндексе отметили, что навигатор в автомобильных системах Carplay и Android Auto доступен только в рамках подписки Яндекс Плюс.

В августе Яндекс.Карты и Навигатор добавили поддержку Apple CarPlay и Android Auto, чтобы водители могли строить маршруты и искать места на экранах в автомобилях. Опция стала доступной с подпиской Яндекс Плюс.

  • Геоинформационные сервисы
  • Управление продуктом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *