Hold на брелке сигнализации что означает
Перейти к содержимому

Hold на брелке сигнализации что означает

  • автор:

Hold на брелке сигнализации что означает

No Image

Сигнализация встала на охрану и при открывании двери начинает подавать звуковые сигналы.Кнопкой II на брелке не снимается с охраны.Машина не заводится.

Как сбросить режим.Что-то залипло и не понятно что.

Ответы 1

В сети нашел такие ситуации

Разрядился элемент питания брелока.
Степень остаточного заряда батареи брелока можно определить по количеству темных сегментов на фоне красного прямоугольника в углу экрана брелока. Четыре темных сегмента означают максимальный заряд батареи. Чем меньше сегментов, тем хуже батарея.

Высокий уровень помех в радиоэфире.
Как правило, может наблюдаться на крупных автостоянках, в районе мощных радиопередающих станций и ретрансляторов, возле офисов силовых ведомств и пр. Эту причину легко определить по поведению сигнализаций в рядом припаркованных автомобилях. Если их владельцы тоже испытывают трудности в управлении своими сигнализациями, то в этом и кроется причина отказа.

Сигнализация Scher-khan Magicar 7/8/9/10 может не реагировать на нажатие кнопок брелока если включены (случайно) режим управления вторым автомобилем (на индикаторе отображается силуэт автомобиля с надписью на нем, 2nd) или режим блокировки кнопок брелока (при нажатии кнопки брелок трижды пикает и вместо времени, появляется надпись HOLD).

Произошла рассинхронизация передаваемого в эфир кода брелка и кода «ожидаемого сигнализацией».
Для устранения такого сбоя необходимо заново запрограммировать брелоки в память системы, руководствуясь описанием, приведенным в инструкции по эксплуатации.

Попробуйте также сбросить на заводские настройки

Сброс до заводских настроек по инструкции: нажатие клавиш I и IV на 2 сек., затем III нажатие трижды. Нажатие клавиши III сопровождается сигналом, по окончании третьего нажатия появилось 3 коротких сигнала подтверждающие окончание программирования заводских настроек.

Не могу вкурить этот момент( может кто знает?

Зачем нужна кнопка HOLD на брелоке если есть SmarKey?

KIA Ceed 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 129 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — наблюдение

Машины в продаже

Kia Ceed, 2012

Kia Ceed, 2016

Kia Ceed, 2018

Kia Ceed, 2016

Комментарии 26

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Несуществующий пользователь
Без машины

У меня один раз заклинило дверцу в пограничном состоянии — до конца не открылся и не закрывался. Помогла эта кнопка.

Подержал, открыл багажник — машина не снялась с охраны, кстати — закрыл — она сама закрылась. очень удобно, если надо просто открыть багажник, что-то достать и закрыть.

Без машины
Несуществующий пользователь
Без машины

Подержал, открыл багажник — машина не снялась с охраны, кстати — закрыл — она сама закрылась. очень удобно, если надо просто открыть багажник, что-то достать и закрыть.

а зачем держать она сама откроется

Несуществующий пользователь
Без машины

нет просто откроется замок и при открытии багажника ручками не заорет сигнализация.

Несуществующий пользователь
Без машины

а зачем такую сигналку ставить? у меня пандора полностью повторяет работу штатной сигналки, я забыл когда ключи доставал из кармана

А вот ты сидишь дома, кому-то надо в багажник заглянуть — родственнику, например. Зимой. Ты быстро подорвался, оделся и пошел к машине с ним, чтоб ручками кнопку не тыцять? ) Подержал кнопку — багажник разблочился, открыли его, закрыли — машина на охране.
У меня тоже пандора — все работает от штатного брелока.
И, кстати, так работает именно штатная система охраны — разблок\блок багажной двери таким способом )

Несуществующий пользователь
Без машины

единственный случай! никому недоверю рыться в багажнике

Хозяин — барин. Мне удобно.

А вот ты сидишь дома, кому-то надо в багажник заглянуть — родственнику, например. Зимой. Ты быстро подорвался, оделся и пошел к машине с ним, чтоб ручками кнопку не тыцять? ) Подержал кнопку — багажник разблочился, открыли его, закрыли — машина на охране.
У меня тоже пандора — все работает от штатного брелока.
И, кстати, так работает именно штатная система охраны — разблок\блок багажной двери таким способом )

Норм сигналка пандора? Брелока от сигналки нет получается? Все с штатного

Все прекрасно. Метки много батарейку жрут — раз в мес где-то замена, а так все ок.

а зачем такую сигналку ставить? у меня пандора полностью повторяет работу штатной сигналки, я забыл когда ключи доставал из кармана

Каккя именно модель, подскажи

Несуществующий пользователь
Без машины

не вспомню в гараже коробка лежит глянь на сайте там уже все новое
www.pandora-alarm.ru

Зачем нужны остальные кнопки, если есть смарткей?)))
Вот когда начнёт глючить система смарткей, как у многих, тогда станет понятно, для чего какая кнопка нужна )))

Что обозначает слово холд на брелке сигнализации Шерхан? Подробное объяснение

что обозначает слово холд на брелке сигнализации шерхан

Что обозначает слово «холд» на брелке сигнализации Шерхан

Я, Алексей Ковалев, опытный автомеханик и специалист по автомобилям, хотел бы ответить на ваш вопрос о том, что обозначает слово «холд» на брелке сигнализации Шерхан.

1. Значение слова «холд»

Слово «холд» на брелке сигнализации Шерхан обозначает функцию блокировки двигателя автомобиля. Когда функция «холд» активирована, двигатель будет блокирован и невозможно будет завести автомобиль без использования правильного кода.

2. Цель блокировки двигателя

Цель функции блокировки двигателя автомобиля, обозначенной как «холд», заключается в предотвращении кражи автомобиля. Если ваш автомобиль оснащен сигнализацией Шерхан с такой функцией, то вы можете быть уверены, что автомобиль останется в безопасности даже в случае угона.

Функция блокировки двигателя позволяет владельцу автомобиля контролировать доступ к его использованию. Только владелец автомобиля или человек, имеющий правильный код или брелок, может разблокировать двигатель и завести автомобиль.

Преимущества функции «холд»

  • Безопасность: Функция «холд» обеспечивает дополнительную защиту для вашего автомобиля, предотвращая его угоны.
  • Простота использования: Разблокировка двигателя с помощью правильного кода или брелка — простая процедура, которую может осуществить только владелец автомобиля.
  • Контроль использования: Функция «холд» позволяет владельцу контролировать доступ к автомобилю и использованию его двигателя.

В заключение, «холд» на брелке сигнализации Шерхан — это функция блокировки двигателя автомобиля, предназначенная для обеспечения безопасности и предотвращения угонов. С помощью функции «холд» вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет сохраняться в безопасности и будет доступен только вам или людям, имеющим правильный код или брелок.

Часто задаваемые вопросы

1. Что обозначает слово «холд» на брелке сигнализации Шерхан?

Слово «холд» на брелке сигнализации Шерхан обозначает режим блокировки двигателя. Когда вы нажимаете кнопку «холд» на брелке, сигнализация активирует систему блокировки двигателя, что делает его неработоспособным. Это эффективная мера предотвращения угона автомобиля.

2. Как активировать режим «холд» на брелке сигнализации Шерхан?

Чтобы активировать режим «холд» на брелке сигнализации Шерхан, вам необходимо нажать и удерживать кнопку «холд» в течение нескольких секунд. После этого сигнализация подается команду на блокировку двигателя, и автомобиль становится неработоспособным.

3. Можно ли отключить режим «холд» на брелке сигнализации Шерхан?

Да, режим «холд» на брелке сигнализации Шерхан можно отключить. Для этого вам необходимо нажать кнопку «холд» на брелке, так, чтобы сигнализация получила команду на разблокировку двигателя. Обратите внимание, что для отключения режима «холд» может потребоваться ввод специального пароля или выполнение других дополнительных действий, в зависимости от настроек конкретной сигнализации.

Hold на брелке сигнализации что означает

К странице.
Страница 3 из 22 1 2 3 4 5 13 > Последняя »

Старший научный сотрудник
Seltos 2020
2,0 AWD + IVT
Сообщений: 550

Получил 216 Отдал 281

В клубе с 18.01.2020
21.03.2020 23:52

Сообщение от Спонсор
Пробовал по разному с 2 метров. Нажал на закрытой машине 1 раз «лок» и после этого.

Надо выдержать около 4 сек нажатой клавишу HOLD (запуск) после блокировки. Машина должна мигнуть об этом.

Ответить 1

Меню пользователя Дмитрий Милорадов
Посмотреть профиль
Найти все темы, созданные Дмитрий Милорадов
Найти все сообщения от Дмитрий Милорадов
Просмотр фото

Киа Селтос 2020
Сообщений: 58

Получил 21 Отдал 188

В клубе с 04.10.2019
22.03.2020 00:25

У меня с автозапуском никаких проблем нет. С 3 этажа заводится без проблем, а вот с 5 не завелась, дистанция по ходу большая, хотя прямая видимость и даже окно открывал, но, к сожалению, не завелась.

Ответить

Меню пользователя Артем
Посмотреть профиль
Найти все темы, созданные Артем
Найти все сообщения от Артем

Kia Seltos 2020
2.0 IVT 2WD
Сообщений: 31

Получил 11 Отдал 3

В клубе с 19.02.2020
22.03.2020 11:14

Сообщение от Дмитрий Милорадов
Надо выдержать около 4 сек нажатой клавишу HOLD (запуск) после блокировки. Машина должна мигнуть об.

Пробовал по всякому, держал кнопку и дольше 4 секунд, не работает.
Ответить

Меню пользователя Спонсор
Посмотреть профиль
Найти все темы, созданные Спонсор
Найти все сообщения от Спонсор
Эту рекламу можно отключить.

Kia Seltos 2020
2.0 IVT 4WD
Сообщений: 2,071

Получил 1127 Отдал 820

В клубе с 26.10.2019
22.03.2020 18:32
Сообщение от Спонсор
Пробовал по всякому, держал кнопку и дольше 4 секунд, не работает.
А сигнализацию ставили? Возможно стоит функция блокировки штатного ключа (от «удочки»).
Ответить

Меню пользователя Fakir15
Посмотреть профиль
Найти все темы, созданные Fakir15
Найти все сообщения от Fakir15

Kia Seltos 2020
2.0 IVT 2WD
Сообщений: 31

Получил 11 Отдал 3

В клубе с 19.02.2020
22.03.2020 18:45

Сообщение от Fakir15
А сигнализацию ставили? Возможно стоит функция блокировки штатного ключа (от «удочки»).

Пока нет, когда поставлю сигналку, там будет и автозапуск и все навороты, штатный автозапуск будет нафиг уже не нужен.

Ответить

Меню пользователя Спонсор
Посмотреть профиль
Найти все темы, созданные Спонсор
Найти все сообщения от Спонсор

Kia Seltos 2020
2.0 IVT 2WD
Сообщений: 31

Получил 11 Отдал 3

В клубе с 19.02.2020
23.03.2020 20:53

Разобрался, сегодня с утра решил опять на шару попробовать, все сработало. В общем, при закрытой машине нажимается еще раз кнопка закрыть замок, после нее сразу же автозапуск и держится 2 секунды, поворотники моргнут 3 раза и двигатель заводится. Пробовал сегодня в бизнес центре с четвертого этажа через двойные стекла, потом на улице метров с 40-50 от машины, все работает. Что я раньше делал не так, хз, походу, просто криворукий

Ответить

Меню пользователя Спонсор
Посмотреть профиль
Найти все темы, созданные Спонсор
Найти все сообщения от Спонсор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *