Вы используете приложение в котором недоступны аудиозаписи вконтакте
Zona
Версия для
Вопросы и ответы по «Zona»
Попробуйте также:

Похожие вопросы :
- Тёмный фон окна программы Zona (Ответов: 12)
- Не обновляется (Ответов: 3)
- Доступность фильмов (Ответов: 9)
- ошибка скачивание времено не доступно (Ответов: 2)
- Где скачать приложение зона без вирусов и рамблера? (Ответов: 3)
- Почему не входит в ВКонтакте через зону? Выдает ошибку, хотя раньше качала (Ответов: 5)
- После Dr.Web не запускается Зона. Что делать? (Ответов: 1)
- Можно ли поменять проигрыватель в программе Zona, меня не устраивает родной. (Ответов: 2)
- Не могу зарегистрироваться в программе ZONA. Пытался зарегистрироваться впервые. (Ответов: 1)
- Как исправить то, что зона не включает фильмы из поиска на андроид-приставке? (Ответов: 1)
2005 — 2024 ©. Все права защищены.
VK api. У объекта audio поле duration всегда 25
Делаю запрос, если у поста есть аудиозапись, то вместо нормальной длительности возвращает 25. Я так понял, что это длительность заглушки(«Вы используете приложение в котором недоступны аудиозаписи вконтакте. «). Само приложение используется на андроиде, но если сделать запрос не с телефона, используя токен, полученный с телефона, то будет то же самое. Как решить данную проблему?
Отслеживать
задан 22 авг 2017 в 1:38
Maxim Ovchinnikov Maxim Ovchinnikov
3 1 1 бронзовый знак
Так разве это проблема? API на запрос аудио возвращает заглушку, а на запрос длительности аудио возвращает длительность заглушки. Вроде всё корректно.
22 авг 2017 в 2:58
@NickVolynkin А как тогда получить длительность аудио?
22 авг 2017 в 3:02
2 ответа 2
Сортировка: Сброс на вариант по умолчанию
ВКонтакте уже длительное время не возвращает аудиозаписи, а методы апи из секции аудио скрыты. Любые сторонние приложения, использующие скрытое апи нелегально, будут удалятся из магазина приложений. Но, если всё же хотите использовать аудио, то реверс-инжиниринг вам в помощь. Дизассемблируете официальное приложение, берёте из него client_id и client_secret, смотрите, каким образом оно отправляет запросы и делаете точно также у себя.
Можете дизассемблировать старый WinRT клиент вк для Windows 8. На личном опыте могу сказать, что с лёгкостью можно найти интересующий вас компонент
Отслеживать
ответ дан 22 авг 2017 в 5:30
267 2 2 серебряных знака 6 6 бронзовых знаков
Он потребует подтвердить токен
А вот о том, как это сделать следует написать целую статью
Берёте, сканируете трафик, ищите пакеты, которые отправляются на этот адрес(лично у меня их 3 штуки, у Вас может быть по-другому) — android.clients.google.com . Ответ на последний запрос должен быть вида «|token|ID||» или подобное
Далее делаете запрос к методу auth.refreshToken с параметрами access_token, lang=’ru’, https=1 и с параметром receipt= Данный запрос вернет новый secret и access_token, который будет валиден для аудиозаписей
- Надо заметить, что надо это делать с sig
- Также следует заметить, что access_token надо было получать запросом вида(пробел поставил, чтобы не обрезалось) ht tps://oauth.vk.com/token?grant_type=password&username=&password=&2fa_supported=1&scope=all,nohttps&libverify_support=1&client_secret=hHbZxrka2uZ6jB1inYsH&client_id=2274003&device_id=&lang=ru
Отслеживать
ответ дан 22 авг 2017 в 22:50
1,138 5 5 серебряных знаков 15 15 бронзовых знаков
- android
- vkontakte-api
- вконтакте
-
Важное на Мете
Связанные
Похожие
Подписаться на ленту
Лента вопроса
Для подписки на ленту скопируйте и вставьте эту ссылку в вашу программу для чтения RSS.
Дизайн сайта / логотип © 2024 Stack Exchange Inc; пользовательские материалы лицензированы в соответствии с CC BY-SA . rev 2024.1.17.3574
Теперь Вы свою музыку больше не скачаете!
Качаю сегодня аудиозаписи во Вконтакте. Скачиваю их на телефон, а у меня поигрывается вот это: «Вы используете приложение, в котором недоступны аудиозаписи «ВКонтакте». Слушайте музыку в официальный приложениях». Они хоть понимают, что часть их аудитории просто уйдет!? ( Если тут есть люди-тыжпрограммисты подскажите, есть ли альтернатива Savefrom.net ) Зачем они это делают? Думают что таким образом больше людей будет скачивать музыку за деньги? Если кто-нибудь мне это объяснит буду очень благодарна.
А пока пойду становится пиратом.

6 лет назад
А на ВК свет клином сошёлся чтоли?) Раз на то пошло можно поступать иначе. Конектиться с ПК и скидывать. Если Хром то подойдет расширение VKOpt. Сохраняй на телефоне к себе в записи, на ПК скачивай.)
раскрыть ветку
6 лет назад
а чем тебя кэш в офф приложении не устраивает?
6 лет назад
ага! смотри — прям очередь на «удалить аккаунт» выстроилась.
6 лет назад
автору всегда ближе аудитория в сто человек, которая платит по доллару за песню, аудитории в сто миллионов, которые не платят ничего.
ничего личного, просто бизнес.
раскрыть ветку
6 лет назад
стягиваем нужные треки на ПК, заливаем в мобилку, воспроизводим собственным плеером.
Лучшие посты за сегодня
19 часов назад
Цена за килограмм фитнеса
Растолстел за каникулы. Решил ходить на тренировки и купить по этому поводу абонемент на фитнес.
На сайтах 5 ближайших фитнес-клубов нет цен. Пришлось написать им на официальные странички в Vk копипаст-сообщение.
Ответили все, кроме одного. Все попросили телефон, сказали, что через VK цену не назовут.


Синий клуб — такой же, как красный
В итоге всем дал номер. Настоятельно попросил не звонить, а писать в мессенджеры. Двое не написали и не позвонили.
Еще двое позвонили.
Первые — в разгар аврала. Попросил написать. Сюрприз: не написали!
Со вторым клубом было время пообщаться по телефону. После 5 минут «продающих вопросов» мне сказали, что цену можно узнать только приехав в клуб на пробное занятие. Искренне удивились, почему я отказался от бесплатного занятия и кучи плюшек.
Фитнес-клубы, а не пойти ли вам нафиг со своими продающими стратегиями? В итоге купил абонемент в клуб у дома. Дорого и без бассейна, но я туда уже ходил и знаю цену.
Предлагаю ввести цену за килограмм фитнеса. Лучшее, что можно сделать правительству для подъема популярности ЗОЖ — обязать фитнес-клубы указывать цены. На главной странице. Крупно. За 1 занятие и за абонемент, а лучше весь прайс.
Показать полностью 1
Поддержать
14 часов назад
Ответ на пост «Снова про ВБ»
Я рад существованию всех торговых площадок: вайлдберис, озон, яндекс маркет, мегамаркет, али экспресс, авито, экзист, автодок, емех. Благодоря им, проживая в провинции, я могу позволить себе выбирать и покупать нужные мне товары и вещи, большую часть из которых я вообще не смог бы купить в своём городе. Спасибо всем бизнесменам — владельцам ПВЗ, что делаете жизнь комфортней и лучше!
12 часов назад

Вот такая правда об отзывах в Озоне

UPD, к наличию возможности продавца выбирать отзывы есть вопросы: #comment_296048907.
19 часов назад
Ответ на пост «Зачем нужны иностранные специалисты?»
Ахуенный пост, конечно. Только вот у меня обратная история, когда условный русский мастер Алексей в официальном сервисе хотел взять с меня 100500 рублей за ремонт ноута, хотя я подозревала, что там не все так плохо.
Пошла в ближайшую подвальную контору к «иностранному специалисту», который починил все за пять минут и взял 300 рублей, со словами что тут нехуй делать было.
Может дело не в «иностранных специалистах», а в личных качествах конкретных людей?
P.S. Так бомбануло от поста, что специально вышла из ВК сюда, чтобы найти.
Поддержать
17 часов назад
HH.ru какого чёрта?
Всем привет!
Как вы знаете самым популярным сервисом по поиску работы у нас в стране является HH. Так вот работал я на одной работе, которою собсвтенно и нашёл через этот сервис. Но по определенным (не очень приятным) обстоятельством уволился. И решил оставить отзыв об это работодателе. Через какое-то время там ещё появились нигативные отзывы. И соотвественно рейтинг компании (шараги) резко так упал.
Через какое-то время натыкаюсь опять на эту компанию (шарагу) и вижу супер хвалебный отзыв и то, что все предыдущие скрыты и их надо запрашивать у потенциального работодателя.
Так вот. HH какого чёрта? Какого чёрта у «работодателя» есть такая функция как скрыть о себе отзывы?
16 часов назад

Про Корнет (бомбит)
Какой смысл писать о работе на Корнете, если пост удалят. Вот если я напишу про то, как мы едим живьём детей, а наше командование только спит и видит, как бы побольше отправить народа в Омаха Бич пати, то даааа. Пост был бы в тренде. Пусть пиз..ёжь, но покровавее, с гэбнёй, с резиновыми калошами и черенками от лопат вместо винтовок.
Просто кратко расскажу о пользе таких систем. Отступление: многие военные спецы слышали такой термин «антиснайпер».
В военной тематике всегда есть какие-нибудь анти, рассматриваемые как пацацея от чего-то страшного.
По большей части это выдумки. Есть даже люди, которые называют снайперские винтовки определённых моделей (например Б-94) «антиснайперскими». Это от снайпинга головного мозга и непонимания сути.
Так вот. К чему я это накатал? ПТУР «Корнет» это действительно оказался анти всем, что ездит, ходит, ползает и некоторое летает (вертолёт, например). Кто станет кричать «Не верю», ступайте в мат.часть, ракета К-3.
Антимобильное или антистационарное.
Сам не мог в это поверить, когда пришёл к такому выводу.
Зае..ал снайпер из лесополосы? — Корнет. Танк противника ох. ел в конец и не даёт поднять головы? — Корнет.
Твоя группа столкнулась в неравном или равном бою с группой противника? — Корнет. Блиндаж толщиной стены два метра и щелями амбразур, в которые едва палец можно протиснуть? — Корнет.
Автоматический гранатомёт в плотной застройке? — Корнет.
Радиолокационная станция? — Корнет.
Извиняюсь, бронепоезд? — Корнет.)
Пока артиллеристы пртстреливаются (честь и хвала артиллерии), Корнет реагирует мгновенно, с первого выстрела.
Вы получите точечную мгновенную помощь по запросу. Корнет деморализует противника сильнее всего.
У танка активная защита, сбивающая Фаготы и выстрелы от гранатомёта? — Корнет.
На вас напал Нэо? — два Корнета в режиме двойного пуска. От одной ракеты он увернётся, да.
Нет такой техники или такого укрытия, которое не возьмёт Корнет. Стрелять из Корнета может любой. Нужно только быть ннмножко отморозком и не бояться ответок, которые прилетят 100%. Не сегодня, так в следующий раз.
Хорошо играя на Корнете, вы гарантированно получите ранение, контузию или просто повышенный износ мозга. Готовы к этому не все.
Я имелтчесть работать с такими.
У Корнета куча недостатков, которые народные умельцы уже решили. Пока в нашем КБ два маразма и три альгеймера, тормозя работу молодых умов собственным ЧСВ, потратят три года на приёмку модернизации убогих корнетовских батарей прошлого века (серьёзно), ребята в полевых мастерских сделали свои, на обычных павербанках (буду ждать, когда мне позвонит на выключенный телефон тов.майор за фейки и раскрытие тайны).
Когда я уже в госпитале был, то, будучи мобильным и целым, помогал принимать прибывших, которых в 22м году было просто много и всегда. Запомнился крепыш-борец из Дагестана. Вот его слова: «Мы первый опорник взяли, потом второй заскочили, там пулемёт ушатали и уже третий линий хотели брать, но тут Беха (БМП) выскочила и всех раз. бала!»
Я спрашиваю, а где ваши ПТУРщики были? Спали?
Ответ убил:»У нас их нет».
Вывод: не все начальники даже понимают ценность Корнетов, их универсальность и простоту. Не всем хочется поднимать жопу и пробивать гаджеты пацанам. Это трудно.
Согласен я с тем, что ракеты на Корнет не дешёвые когда-то были и боец отвечал за каждый выстрел чуть ли не кошельком. Но сейчас, когда есть х..й-знает-сколько осевые фрезерные станки, автоматизированы многие этапоы производства, выпуск ракет намного дешевле и быстрее. Можно ракетами этими насытить фронт до ощутимого количества. Почему до сих пор в головах многих начальников Корнет это Звезда Смерти, доступная лишь Вейдерам?
Да, квадрокоптеры создают проблемы всем и сейчас. Особенно камикадзе. Я не смог работать так же, как в 22-м году. Коптер нашёл бы нас и ушатал. Но ведь и мы не лоси. Комплектовали бы расчёт подавителями, анализаторами частот и антидроновыми ружьями. Плюс один человек-антидрон в расчёт Корнета. Уже трое. Заметьте, не ружье и не гаджеты зову я антидроном, а человека. Гаджеты не решают, но очень помогают найти решение человеку. Когда угрозы дрона нет, пусть помогает ракеты таскать, плечи развивает.)
Антивоенщики здесь? Идити в Х, вы достали уже своим лицемерием.
Приведу пример: звоню знакомому:
— Бро, привет, не хотела бы ваша компания помочь нам и квадрик купить?
— А сколько он стоит?»
— Ну, в среднем, пятьсот
— Серьёзно?
— Да
— Да прям щас отправим несколько
— Ты не понял, наверное. Пятьсот тысяч
— Аааа. Надо посоветоваться с коллегами. Купим, скинемся, делов-то.
— Ок
Через время:
— Ну чё там?
— Коллеги не хотят участвовать в этих делах, они пацифисты ( и прочие . сты)
— Ну я понял.
Разница между «Купим несколько» и «Пацифисты» измеряется деньгами.
Я не против убеждений, но когда их натягивают на жадность, это лицемерие.
Я был военным специалистом до того, как стало модно обвинять мою страну во всех грехах. И остаюсь им. Не светит мне пойти в айти.
Пост вряд ли проживёт пол дня. Нафиг такое свербильное чтиво кому нужно. Лучше про котов да про носки на х. ях постить.
Не рекомендую «Вконтакте» — приложение, которое постоянно деградирует
Все прекрасно знают про этот «чудесный» ВКонтакте, некогда популярной соцсети который отжали у Павла Дурова. Он владел ВК до 2014, продал группе Mail.RU Group в 2014 году по известным причинам. Тогда при Паше приложение было чудесным, летало, не было напичкано всякими гадостями ненужными.
Почему не рекомендую
Начиная примерно с года 2016-2017 приложение (в последствии и сайт) начал деградироваться после ввода ограничений по музыке (официально можно было слушать только в оригинальном клиенте ВК, моды при прослушивании запускали заглушку «Вы пользуетесь приложением, в котором недоступны аудиозаписи ВКонтакте»), конечно после жалоб вернули возможнось, но осадочек остался.
Конечно масштабно начал меняться в худшую сторону только с появлением (нет, не сторис, которые взяли с инсты (а оттуда и с снапчата)) всяких «супераппов», а уже потом всяким калом наподобии тех же ВК Клипов (аля русиш ТикТок).
А вообще, если честно в последние годы пользоваться ВК как аппом так и сайтом стало невозможно от слова совсем: это и вышеупомянутые причины, и администраторы (если им прикажут) могут дать данные о юзерах (что категорически не приветствую в сторону обычных людей).
Вместо ВК я бы предпочел пересесть в Телеграм (да, тоже у них не густо, но по крайней мере у них не так нагружено и нет таких «говененьких» сервисов, как у той же ВК), ну или в Signal (погуглите что это такое)