Несколько рабочих Windows
Несколько рабочих стола отлично подходит для организации несвязанных, текущих проектов или быстрого переключения рабочего стола перед собранием.
Создание нескольких рабочих стола

- На панели задач выберите значок Представления задач и выберите Новый рабочий стол.
- Откройте приложения, которые вы хотите использовать на этом рабочем столе.
- Чтобы переключиться на другой рабочий стол, снова выберите Представление задач.
Настройка фона для настольных компьютеров
Вы также можете выбрать разные фоны для каждого рабочего стола, если вы используете рисунок. Если вы используете сплошной цвет или слайд-шоу, фон будет одинаковым.
Чтобы изменить фон при использовании рисунка:

- Щелкните правой кнопкой мыши рабочий стол, который вы хотите изменить.
- Выберите Выбрать фон.
- Выберите список в разделе Персонализация фона и выберите Рисунок.
- Выберите рисунок.
Несколько рабочих стола отлично подходит для организации несвязанных, текущих проектов или быстрого переключения рабочего стола перед собранием. Создание нескольких рабочих столов:
- На панели задач выберите Представление задач > новый рабочий стол .
- Откройте приложения, которые вы хотите использовать на этом рабочем столе.
- Чтобы переключиться на другой рабочий стол, снова выберите Представление задач.
Как создать 2 или более независимых рабочих стола на одном мониторе?
Здравствуйте, подскажите, есть ли вариант сделать 2 независимых рабочих стола на одном системнике и мониторе? Встроенная функция создания виртуальных рабочих столов не подходит, объясню почему — необходимо чтобы на одном рабочем столе я мог делать всё что угодно а на втором рабочем столе работало приложение и автокликер — мышкой и клавиатурой кликер выполняет действия по заданному шаблону. Если запустить кликер на рабочем столе №2 и после переключиться на рабочий стол №1 — кликер работает на №1 а не на рабочем столе №2, на котором запускался. Работает в смысле — мышью манипулирует. То-есть нужно чтоб у второго рабочего стола был свой курсор мыши и клавиатура, которыми бы и работал кликер. Пробовал несколько популярных утилит создания виртуальных рабочих столов dexpot и virtuawin — так и не добился желаемого эффекта. Автокликер не хочет работать в пассиве на другом рабочем столе.
- Вопрос задан более трёх лет назад
- 2846 просмотров
Как создать 2 или более независимых рабочих стола на одном мониторе?

Здравствуйте, подскажите, есть ли вариант сделать 2 независимых рабочих стола на одном системнике и мониторе? Встроенная функция создания виртуальных рабочих столов не подходит, объясню почему — необходимо чтобы на одном рабочем столе я мог делать всё что угодно а на втором рабочем столе работало приложение и автокликер — мышкой и клавиатурой кликер выполняет действия по заданному шаблону. Если запустить кликер на рабочем столе №2 и после переключиться на рабочий стол №1 — кликер работает на №1 а не на рабочем столе №2, на котором запускался. Работает в смысле — мышью манипулирует. То-есть нужно чтоб у второго рабочего стола был свой курсор мыши и клавиатура, которыми бы и работал кликер. Пробовал несколько популярных утилит создания виртуальных рабочих столов dexpot и virtuawin — так и не добился желаемого эффекта. Автокликер не хочет работать в пассиве на другом рабочем столе.
| Здесь вы можете заказать любую студенческую или школьную работу. |
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
Ответы с готовыми решениями:
Домашняя версия сервера (или как организовать 2 рабочих стола с одного ПК)
Надеюсь правильно подобрал тему. После некоторых поисков понял, что я даже не знаю, как правильно.
Необходимо два паралельних рабочих стола на одном блоке (Один блок, 2 монитора, 2 мыши, 2 клавиатуры)
Всем привет! Не знаю как сделать два рабочих стола на одном стационарнике. Видел что это можно.
Как сделать из 2-х мониторов 2 рабочих стола?
Добрый день! Уважаемые специалисты по железу, помогите, подскажите, как сделать из 2х мониторов 2.
Как сделать два рабочих стола ?
Здраствуйте. У меня вопрос можно ли сделать 2 рабочих стола. Чтобы можно было переключаться между.
10084 / 5250 / 1308
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 14,804
Сообщение от Gaargod24 
Автокликер не хочет работать в пассиве на другом рабочем столе.
Ну понятно кого нужно «выносить за скобки»
Закажите «Автокликер» нормальному (вменяемому) разрабу . и всё будет
.
(это я не себя имел ввиду — просьба не беспокоить, спасибо!)
.
Ой какой вы умный!
Прелесть просто.
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать два рабочих стола?
Как сделать два рабочих стола?

Можно как то сделать 2 рабочих стола если 1 монитор?
Можно как то сделать 2 рабочих стола если 1 монитор? Скажем чтобы на 1 рабочем столе автоматом.
8 или более картинок в одном блоке
Друзья, подскажите пожалуйста, как можно разместить на одинаковом расстоянии друг от друга и от.
Фото своих рабочих или домашне-рабочих мест.
Не знаю точно ли я по ветке попал но вроде больше некуда. Давайте размещать Фото своих рабочих.
Как создать шаблон отчета из 2 и более страниц на iReports или Jaspersoft Studio
Здравствуйте, Всем! ребята подскажите пожалуйста, как создать шаблон отчета из 2 и более страниц.

Как проверить всё ли окно отображается на мониторе? То есть не скрыта ли часть окна в мертвой зоне раб стола?
Как проверить всё ли окно отображается на мониторе? То есть не скрыта ли часть окна в мертвой зоне.
Или воспользуйтесь поиском по форуму:
Как установить два независимых рабочих стола на два монитора в Windows 10 ?
Поставил второй монитор, сейчас там один один рабочий стол, мне нужно чтобы на 1 мониторе был один раб. стол, а на 2-м мониторе другой. Те кто захочет написать Win + P и что то в этом духе, можете не напрягаться. Какая программа для этого нужна? У многих людей видел что разные столы на двух мониторах. Т. е это явно как-то работает.
Голосование за лучший ответ
а может напишешь, чем тебе win+p не удовлетворяет?. у меня монитор и экран бука — на мониторе работаю, на экране бука графики либо документы.
и на работе уже который год также — на одном монике постоянно работаю, а второй под видеонаблюдение
yyy zzzУченик (224) 4 года назад
Win + P, это просто смена режимов экрана, а мне как я и написал нужно два разных рабочих стола, и это делается, я уверен на 100%
Айран Просветленный (26010) а чем эти два способа отличаются? Точнее — что именно не нравится и что конкретно хотите видеть? «просто смена режима экрана» — это общие слова, может вам какой-то функции не хватает или опции — напишите. Может вам панель задач нужна разная у каждого монитора или еще что