Need for Speed. Эксклюзивное издание
— Все игры выдаются вручную в кратчайшие сроки через указанную при оформлении заказа соц. сеть.
— Если у позиций статус УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ, просим уточнять наличие в чате справа внизу
— Мы расскажем без проблем как активировать и скачать арендованную / приобретенную игру
Количество
Купить за 99 руб В корзину Купить в один клик —>
Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:
* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.
Другие наши проекты:
ВАЖНО! При П2 аренде невозможно начать новую игру! К сожалению в этой игре весь прогресс на серверах и начать с самого начала невозможно.
Need for Speed (2015) — этот перезапуск серии Need For Speed с открытым миром, тюнингом автомобилей, а так же реалистичной графикой, созданной специально для устройств последнего поколения.
Теги: Need for Speed, NFS 2015, Гонки
| Подробнее об игре | |
| Дата выхода | 03.11.2015 |
| Разработчик | Ghost Games |
| Издатель | Electronic Arts |
| Озвучка | Русский |
| Субтитры | Русский |
| Платформы | PS4, PS5 по обратной совместимости |
Рекомендуемые товары

Need for Speed Heat — издание Deluxe

EA Play EU (аккаунт с 40+ играми)

ONRUSH

SnowRunner — Premium Edition
Мы предлагаем обширную библиотеку игр на PS4 и PS5, среди них игра в аренду Need for Speed. Эксклюзивное издание, которая вам доступна на срок от 7 дней. За это время вы можете без проблем пройти среднестатистическую игру и вернуть нам аккаунт с ней. Если вы не успеваете закончить (не было времени, проходили неспешно, длинная игра), то вы всегда можете продлить купленную игру вместо возврата. Постоянным клиентам мы предлагаем скидки, акции, также даем купоны за преждевременную сдачу игры. Хотите купить в прокат Need for Speed. Эксклюзивное издание? Заказывайте скорее и мы выдадим доступы к игре в кратчайшие сроки) И заранее, приятной Вам игры)
> Improved Options —> > Related Options —>
- О нас
- Отзывы
- Как арендовать игру?
- Что такое П1, П2, П3?
- Инструкции по установке
- Купонная система
- Правила сервиса
- Контакты

Честная аренда игр для PS4 и PS5 — ИгроАренда © 2024
Как я проходил NFS 2015 в 2023 году и мне (почти) понравилось
Серию NFS сложно не заметить, не запомнить, не попробовать хотя бы раз в своей жизни. Будь то первые консоли или долгожданные первые школьные ПК, знакомство с серией определенно постигало каждого. Урчащий рокот машин мечты, с меняющимися погодными условиями, да ещё по всем уголкам мира; в погоне от полиции, или просто «неспеша» прожигая ночные улицы, — всегда заставлял нас возвращаться в гараж, пусть и виртуальный.
Про культовые две части Underground рассказывать особого смысла нет (эталон не поддаётся сравнению), а вот про NFS 2015 хочется немного выговориться. Тем более в своё время столько было разговоров и видео-обзоров о ней. Возврат к истокам, адреналин, ночь, погони, тюнинг так полюбившихся тазов. Как тут не загореться желанием проверить, а так ли это.
С покупкой и постройкой новой ПК-машины (после тестов всех новоиспечённых новинок) первым делом решил поставить именно эту гоночную часть. Даже раскошелился, купив игру в steam (650р как-никак). Первые впечатления после установки и первых проб:
— Графика (на удивление не режущая глаза, приятная, сочная, с качественными тенями и светом, с похожим на настоящий — асфальт, с погодой, сыплющей брызги дождя тебе в экран) ;
— Музыка (пара-тройка действительно бодрящих знакомых треков, заставляющая выжимать из первого корыта — максимум, но в остальном плейлисте — полный, какой-то рейвовый шлак. Где старый добрый рок? Где Story of the year и Rise against?);
— Машины (на первый взгляд достаточно разнообразный гараж, с возможностью постепенного улучшения характеристик и класса);
— Видео-ряд и история в целом (красивые, необычные, но какие-то наигранные что ли, слишком простые и доступные. С угадываемыми поворотами событий);
— Управление и физика (не знаю, почему именно в этой части игру ругали наиболее тщательно, но мне больше всего понравилось именно она. Машину ощущаешь, скорость чувствуется, вес балансируется, а при должной настройке подвески даже незначительные огрехи первоначальной настройки машины выводят управление на только тебе нужный ритм);
Но давайте ближе к делу. Первую половину игры я проходил с прежнем детским (а сейчас, как-никак, 34 годика) азартом. Шёл с работы с прежним желанием вновь погрузиться в процесс. Отбросить всё наносное и тревожащее, и взрыхлить ночное асфальтовое полотно, стерев в пыль в дрифте пару комплектов колёс. Включая свою музыку (выкрутив саундтрек игры на минимум). Всё нравилось. И определённая сложность, и любимый дрифт в горах, и выстраданный комплект выигранных запчастей, и долгая покраска в гараже, и диски 30-го радиуса (чтобы как у X-Zibita в программе) . На сюжет со временем стал забивать, ибо понял сразу простую механику. Есть гонки, есть боссы, есть аркадные обязательные скрипты, на которые ты просто обязан потратить пару нейронов своей нервной системы. Всё шло как по маслу. Но…
Быстро въехав в процесс и навострившись в управлении, я достаточно скоро прикупил себе одну из самых шустрых машин — Nissan GT-R. Достаточно быстро её затюнил вкруг, — и побеждать стало настолько легко, что игра постепенно начинала наскучивать. Ладно, думал я, впереди ведь ещё самый сок в борьбе со сложными боссами, да и гиперкары никто не отменял. Время шло, гонки перестали отличаться одна от другой, а я уже накопил себе на Lamborghini Aventador. Взял, прокачал — побеждать стало еще легче. Хоть с сигаретой в зубах и с кружкой кофе наперевес.
Красиво, мощно, ярко, да еще этот выдвигающийся спойлер — ну просто красота. Только вот радовать это перестало уже совсем скоро. Особенно, если учесть, что, пройдя почти все побочки, приблизившись к финальным схваткам, половину тюнинга так и не открылось. Даже на первые машины (которые просто для услады глаз хотелось видеть в гараже). Ладно, думаю, пройду полностью, и открою вообще всё. Тогда всласть натюнингую каждый заветный экземпляр. Но, не тут-то было. Денег, оказывается, всегда не хватает, даже если продавать старые тачки (прямо жизненные реалии) . Прошёл, боссов обогнал, выиграл их (кстати, совершенно ненужные) трофейные машины. А дальше что? А дальше тебе открывается возможность пройти все (как они говорят — самые яркие) гонки заново.
Ну и зачем? Неужели мне не хватило разовых прохождений одних и тех же трасс? Видимо, разработчики посчитали излишним добавить что-то новое, и вишенкой на торте завершить с триумфом игру. Попробовал, прошел первые пять или семь челленджей, и понял, что всё — больше с этой игрой делать нечего. Открывать нечего, модернизировать — тем более, а все улицы итак уже изучил, как в своём районе.
Смешанные чувства. Вроде и насладился, но как-то наполовину. Проходить второй раз точно не стал бы. Включить ради покатушек по городу — тоже как-то не с руки. Менять окраску, бампера, диски, играясь степенью затонированности окон — тоже бессмысленно. Итог — удалил.
А что осталось на послевкусии? Снова ожидание следующей части, способной приблизиться к первооснове. Unbound даже ставить не хочется. Копирование прежнего, но под ещё худшим, прокисшим соусом. Так что ждём…
А где полиция? Кто это вообще в этой игре? Дети на Lada Largus?
Только вчера для себя открыл Need For Speed 2015
И был приятно и одновременно не приятно удивлён, но всё же это был для меня глоток свежего воздуха! Знаю, может быть у кого-то от данного поста произойдёт разрыв пердака, но что есть то есть, по крайней мере для меня.
А дело вот в чём: последняя аркадная игра про автомобили (а симуляторы я не очень люблю, так как по несколько раз нарезать один и тот же круг мне скучно) в которую я играл была Forza Horizon 5, ну как играл — стоит давно (играю на Xbox Series X), иногда когда хочется покататься я захожу в неё, но меня хватает минут на 15 максимум, это выехать из гаража, проехать во круг дома, подумать «а что же тут делать?» и успешно свернуть данную игру. Но удалить её рука не поднимается, этакий авто музей где можно попробовать каждую машину.
Красивая картинка, приятное управление, физика для аркады не плохая, большой открытый мир, огромный автопарк. но игра дико скучная, так как абсолютно лишена всякого стимула в неё играть — когда я установил её и зашёл, то мне уже кучу машин напихали только за то что я такой в неё зашёл. Выехал — «Поздравляем, вот тебе бабки и машина», выиграл гонку — «Молодец, возьми ещё машину и денег», проиграл — «Ничего страшного, вот тебе машина и ещё деньги», не заходил в игру пару дней — «Куда подевался?! Вот тебе ещё пять машин, и кстати, там тебе подарок, возьми ещё парочку авто» — вот у меня там такая фигня, и это капец как раздражает! Я просто не знаю чем там заниматься? Сам себя развлекать ставя рекорды проезжая круги или делая прыжки? А на фига? У меня и так все есть, а чего нет я на раз-два куплю, хотя я даже и 15 гонок не прошёл))) И не надо говорить про настройки сложности и т.д., я пробовал всё! Это как авиасимулятор, где сразу доступно 100 моделей самолётов, выбирай любой и лети куда хочешь, вот в Forza Horizon так же, только это не авиасимулятор, здесь хочется вызов, хочется начинать игру на сраном ведре и думать куда потратить первый выигрыш — на покраску авто или на новые диски? А условная Ламба или Феррари так далеко, что я даже не знаю сколько надо играть чтобы на копить на них — вот это по мне такой расклад!
И вот на одном сайте мне один чел посоветовал установить себе Need For Speed 2015, единственное сказал что там управление дно полное, и если я привыкну к нему то игра зайдёт, если не привыкну, то можно и не играть (спойлер — не привык), но чёт обидно даже.
И вот вернусь в самое начало — после Forza Horizon 5, Need For Speed 2015 для меня это как глоток свежего воздуха — начинаешь реально на ведре)) К машине толком ничего купить нельзя, так как все стоит денег, либо просто недоступно ввиду маленького уровня — есть по крайней мере стимул играть. Про покупку новых машин я вообще молчу — полистал список, посмотрел, с грустью сел в свое ведёрко и поехал в город)) Нет не спорю, может там дальше и деньги потекут рекой, но по крайней мере здесь тебя с самого начала не набивают халявными машинами и горой денег, тем самым убивая весь смысл играть.
А гараж то мне как понравился — именно прям гараж, мастерская! Вот твоя машина, там где-то фоном играет музыка. ощущение словно реально в гараже где-то с тачкой возишься у друзей. Ну и тюнинг тут конечно богатый, столько всего можно сделать визуально на машину свою. Я часа два просто наклейки на свою Хонду подбирал, и хотя в Forze так же можно делать, удовольствия я там не испытывал от процесса, так как смысл корпеть над машиной, когда через час тебе ещё пара машин упадёт? В Форзе они бездушные из-за их лёгкой доступности.
Ещё понравилось что есть полиция и система штрафов — я как то набрал штрафы на 10К баксов и меня поймали, как результат я остался с 3К долларов в кармане))) После этого я лучше остановлю машину, заглушу двигатель и заплачу штраф, полицейский мне пожелает удачной дороги и уедет — так дешевле будет))) Еще куча таких же живых игроков как и я гоняют по городу, за кем то полиция гонится не обращая на меня внимание — реально движуха класная, просто жизнь бурлит во всю!
Графика для игры 2015 года просто шикарна! Я не знаю как они этого добились, но даже сейчас машины ночью на фоне дождя выглядят как фотография какая то, особенно на 4К HDR телевизоре на 60 дюймов!
Но все это кроет один жирный минус — УПРАВЛЕНИЕ! Из-за управления играть в это просто невозможно, особенно после Форзы ((( В этом Need For Speed машины просто не имеют управления, они как ледянки на снегу — вот направление, ты можешь влево — право поворачивать кое как, ну и всё. Машина просто катится прямо, а ты пытаешься не во что не врезаться, про какое-то удовольствие от езды и тем более остроту вождения здесь говорить даже не стоит, здесь ничего этого нет. И вот это обидно, так как во всем остальном по мне это очень не плохая аркада про автомобили, и уж тем более куда интереснее чем Forza Horizon 5 уж точно.
И вот подскажите народ, может после Need For Speed 2015 выходили ещё какие нибудь NFSы чтобы вот как в этой все было, только с нормальным управлением, я не говорю про физику, просто дайте хотя бы рулить машиной! Я просто глянул, там ещё какие-то NFS есть не считая ремейка и новой мультяшной части, может среди них что-то подобное как NFS 2015 выходило?
КАК СБРОСИТЬ ПРОГРЕСС в Need for Speed: Payback 2017 (как начать игру заново)
![]()
Буквально за 30 секунд расскажу о том КАК СБРОСИТЬ ПРОГРЕСС (как начать новую игру) в Need for Speed: Payback 2017 И где находятся сохранения. Если у тебя консолька: В настройках игры, (settings) до запуска самой игры, (не нажимая кнопочку играть) выбрать пункт сброс прогресса. (Reset your Journey, если у тебя англицкий) То же касается и Need for Speed 2015. Need for Speed: Payback (рус. Жажда скорости: Расплата) — видеоигра серии Need for Speed в жанре аркадного автосимулятора, разработанная студией Ghost Games. Игра выпущена 10 ноября 2017 года компанией Electronic Arts для консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также для персональных компьютеров под управлением Windows. Официальным дистрибьютором на территории России выступила компания «СофтКлаб». ________________________________________________________________ ► Плейлист Need for Speed: Payback (gameplay) : https://goo.gl/8HcNhg ► Плейлист Веселое прохождение ELEX на русском (gameplay) : https://goo.gl/7pGHCr ► Плейлист «Посмотрим что за. » : https://goo.gl/yEfoHL ► Плейлист XCOM 2: War of the Chosen: https://goo.gl/yCKxLS ► Плейлист Ori and The Blind Forest :: Definitive Edition :: [LP] (стримы) : https://goo.gl/eYrCuN ► Все плейлисты канала Sirius Planet : https://goo.gl/8G61EX ► Наша группа в ВК: https://goo.gl/Stt45z ________________________________________________________________ Игровой процесс Need for Speed: Payback сосредоточен на уличных гонках, криминальных заданиях и полицейских погонях. Игроку предоставлена свобода передвижения по вымышленному городу Фортуна-Вэлли. Выигрывая заезды, игрок открывает новые автомобили, детали тюнинга и продвигается по карьере. Сетевая игра содержит систему Speedlist, включающую в себя различные соревнования, с помощью которых игроки повышают свой рейтинг. Сюжет строится вокруг команды, состоящей из Тая, Мака и Джесс и их стремлении к возмездию картелю Дом, который контролирует игорные заведения, преступников и полицию всего Фортуна-Вэлли. Разработчики в ходе создания новой части серии решили провести работу над ошибками, устранив недостатки, присутствовавшие в Need for Speed 2015 года. В отличие от предшественника, Need for Speed: Payback акцентирует больше внимания на полицейских преследованиях и сюжете, а также имеет более проработанный открытый мир. Однако, игра получила противоречивые отзывы от игровой прессы, похвалившей большой открытый мир и множество миссий, но раскритиковавшей однообразие геймплея и сюжета, а также значительное влияние внутриигровых покупок на длительность и сложность прохождения. ________________________________________________________________ ✡ Поддержать меня можно тут : https://goo.gl/nfjE5W
Показать больше
Войдите , чтобы оставлять комментарии